Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Обновление привата табличками

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502

Недавно мы заменили плагин, который отвечает за приват "нестандартных" блоков из модов на свой. Новый плагин тоже поддерживает возможность "снятия" привата с помощью табличек.

Для тех, кто не в курсе: таблички используются, чтобы предоставить доступ (разрешить взаимодействие) к блоку другим игроками без добавления их в приват.

Существует 2 вида защиты: публичный и приватный. В новом плагине защиты ситуация с табличками стала ещё лучше. Проверять корректность установки таблички больше не нужно - теперь это делает автоматика.

Установка

Разместите с любой из четырёх боковых сторон блока табличку. На первой строке напишите [Public] (публичный) или [Private] (приватный, на остальных 3-х строках ники игроков).

При успешной установке, у табличек автоматически меняется цвет заголовка, что показано на скриншотах.

2014-04-16_22.55.58.png 2014-04-16_22.56.47.png

Ники игроков писать на приватных табличках стало проще - добавлено автозавершение никнеймов. Достаточно ввести первые 3 буквы ника, а далее при завершении редактирования таблички, система подберёт первый подходящий никнейм из списка игроков онлайн (т.е. если человека, ник которого Вы указываете, нет сейчас онлайне - автозавершение не сработает). И второе изменение: отказ от табличек, расположенных сверху/снизу блока. Таблички отныне размещаются только на самом блоке, с любой из его 4-х сторон.

XwwX

XwwX

Alluminat-Helper

• Игрок
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 55

класс. хорошая новость.

b62c4c443c.png

Slavan_22Rus

Slavan_22Rus

Активный игрок

• Премиум
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • 67

вмс? это што я табличку поставлю, и будет доступ всем игрокам к моему привату?

[DELETED] Dolgov

[DELETED] Dolgov
  • Гость
  • 0

Какой ты не далекий пипец

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 570
Не привату, а сундуку или машине на которую ты поставишь эту табличку...
  • _Tenshi_ это нравится

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

XwwX

XwwX

Alluminat-Helper

• Игрок
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 55

ставишь табличку и к этом сундуке или что там есть будет доступ всем но разбивать некто не сможет.

b62c4c443c.png

LichKing

LichKing

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • 32

Очень хорошая штука, уменьшит количество грифа от "приютити я новинький" :)

• NEON_SLIME и Anna14 это нравится

Andrey

Andrey
  • Автор темы
  • Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502

ставишь табличку и к этом сундуке или что там есть будет доступ всем но разбивать некто не сможет.

Эх, взяли и спалили тему :(

Очень хорошая штука, уменьшит количество грифа от "приютити я новинький" :)

Новичку лучше выделить комнату (отдельный приват), а не добавлять его в приват дома.

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 570

Ага и прописывать в member, а не owner. 

А так таблички идеальны для магазина )

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Adler

Adler

Sesto Elemento

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 394

Классно. Думаю если игрок не нуб начинающий, то он не станет добавлять игрока в приват.

На счёт разбана не писать...
Если появились игровые или технические вопросы - пишите в ЛС, но сначала посмотрите F.A.Q
Удачной игры на просторах RedServer!

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

Andrey
 Почему плагин не работает на обычных деревянных сундуках? Исправьте пожалуйста.

Andrey

Andrey
  • Автор темы
  • Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502

Ванильные сундуки WG приватит автоматом. Чтобы к ним разрешить доступ, нужно установить флаги chest-access в значение allow (по умолчанию значение - deny). В обменниках это применяется, поэтому на сундуках нет никаких unlock-табличек.

• Anna14 это нравится

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Ванильные сундуки WG приватит автоматом. Чтобы к ним разрешить доступ, нужно установить флаги chest-access в значение allow (по умолчанию значение - deny). В обменниках это применяется, поэтому на сундуках нет никаких unlock-табличек.

@Andrey, я так понимаю это будет разрешен доступ ко всем дубовым сундукам в привате? А если нужно один из всех разрешить?

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

@Andrey, я так понимаю это будет разрешен доступ ко всем дубовым сундукам в привате? А если нужно один из всех разрешить?

Запривать 1 блок (этот сундук) и выставь приоретет 1 в этом привате. Остается поставить флаг chest-access allow .
:D

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Запривать 1 блок (этот сундук) и выставь приоретет 1 в этом привате. Остается поставить флаг chest-access allow .
:D

Гениально... Особенно если приватов не осталось.

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Makcum21

Makcum21

Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088
Или если их удалить нельзя...

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • 1 966

С сундуками-то понятно как это работает, но вот, допустим, чаровальню такая табличка почему-то не берёт. Просто скидывает и всё тут.

Соловей за окном так сладко щебечет,

Свою трель распевая по округе села.
Непонятно вот мне, о чём он мне шепчет,
Да и «жизнь» уж к концу подошла. (Полная версия)

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 364 сообщений
  • 1 587
Флаг юз поставь.

_zZilonGg_

_zZilonGg_

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1

Сделайте пожалуйста чтобы таблички [public] работали на приборы ic2 такие как дробитель,электропечь,компрессор и т.п.

IlnAZLK

IlnAZLK

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0

/cprivate Установить приватную защиту (полная защита).

Расскажите как этим пользоваться? и всеми подобными командами

ввожу /cprivate, пишет нажмине ЛКМ на блоке который хотите заприватить жму ии... ничего не происходит

1404116.jpg

Жму и ПКМ и ЛКМ и палками и деревянным топориком

Зы хотел поставить сундук бомжам еду давать на своем привате, а после хотел поставить пасеку в не привата чтоб не уволокли его с содержимым

Темы с аналогичным тегами Совет