Перейти к публикации
Makcum21

Селекция

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите чем анализировать мешочки с семенами? Обычный анализатор агрокультур не крафтится... Играю на HiTech #2

На наших серверах из-за проблем сбагами-дюпами и.т.д - запрещён ккрафту и использованию флорометр(анализатор расстений).Это печальноеизвестие было встречено хоть и сроптанием,но с пониманием.Носелекция зачахла без анализарасстений.Нет возможности выяснитьпараметры.Однако есть элегантныйкомпромисс.Существует аддон http://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Thread&postID=48398Есть только одно НО. В крафте используется запретный анализатор. Решение очень простое. Открыть крафт флорометра и закрыть возможность его использования. Как например с шахтерским лазером. И тогда все агрономы-фермеры-селекционеры вздохнут с облегчением и начнут заниматься своим любимым делом. Надеюсь меня услышат поймут и решат проблему. Очень на вас надеемся.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве флорометр есть на HiTech #2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве флорометр есть на HiTech #2?

Есть. Но запрещен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве флорометр есть на HiTech #2?

Может быть мне админ или модер может дать анализатор? Просто у меня грядок около 150 и очень нужен этот анализатор. Можно выставить его на админшопе. Я с удовольствием куплю. Просто какой индастриал крафт без резинового тростника? Без селекции и средства от сорняков? Ведь это добрая часть всего индастриала. А так пресечь ее запретив самый важный предмет.. Пожалуйстаааа. Добрые админы хелперы и модераторы. Помогите с анализатором..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друзья, подскажите чем анализировать мешочки с семенами? Обычный анализатор агрокультур не крафтится... Играю на HiTech #2

На наших серверах из-за проблем сбагами-дюпами и.т.д - запрещён ккрафту и использованию флорометр(анализатор расстений).Это печальноеизвестие было встречено хоть и сроптанием,но с пониманием.Носелекция зачахла без анализарасстений.Нет возможности выяснитьпараметры.Однако есть элегантныйкомпромисс.Существует аддонhttp://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Thread&postID=48398Есть только одно НО. В крафте используется запретный анализатор. Решение очень простое. Открыть крафт флорометра и закрыть возможность его использования. Как например с шахтерским лазером. И тогда все агрономы-фермеры-селекционеры вздохнут с облегчением и начнут заниматься своим любимым делом. Надеюсь меня услышат поймут и решат проблему. Очень на вас надеемся.

 

Я полностью поддерживаю Максима так как IC2 без селекции это не тот IC2 который мы все любим.


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью поддерживаю Максима так как IC2 без селекции это не тот IC2 который мы все любим.

Селекция это небольшой + к IC , без селекции IC прекрасно выглядит, мне кажется что если убрать селекцию то ничего не изменится, тем более селекцию никто не запрщал. Выводи растения, сажай их, просто нельзя анализировать.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селекция это небольшой + к IC , без селекции IC прекрасно выглядит, мне кажется что если убрать селекцию то ничего не изменится, тем более селекцию никто не запрщал. Выводи растения, сажай их, просто нельзя анализировать.

Видимо ты не очень разбираешься в селекции. у растений есть множество параметров такте как урожайность, скорость роста, условия для роста и так далее. Я уже не помню. И зная эти параметры можно вывести быстрорастущее высокоурожайное неприхотливое растение. А без анализатора это сделать впринципе невозможно. В этом то заключается и вся прелесть селекции. Сидеть и выводить мешочки с семенами. Анализировать их, смотреть параметры и скрещивать с другими. Выводить новые виды растений. Это непередаваемое чувство радости когда из сотен попыток вывести феррий он у тебя всетаки получился. Так что не зная этого большого и своеобразного раздела индастриал крафта так о нем говорить.. Вы многое теряете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селекция это небольшой + к IC , без селекции IC прекрасно выглядит, мне кажется что если убрать селекцию то ничего не изменится, тем более селекцию никто не запрщал. Выводи растения, сажай их, просто нельзя анализировать.

да но как ты узнаешь какой у тебя тростник резиновый железный или золотой... и не только это


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда можно и пчеловодство запретить. А что, новых руд пчелы не приносят, а опыт можно и с мобов набить. Скрещивать и выводить новые виды пчел без анализатора легко? Легко пчелку опыта вывести? Вот и думайте.. Просто обидно..

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут делов то на пару минут установить аддон (ссылку вам пацанчик предоставил)и скачать каждому игроку играющему на сервере.


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...