Перейти к публикации
Гость BOOM96

История моего ремесла...

Рекомендованные сообщения

Гость BOOM96

История моего ремесла…

 

Наверное, как и все, я начал своё шахтёрское ремесло с рассказов друзей. Они звали играть, тогда ещё на первых версиях майна, на наши первые проекты. Я думал майнкрафт – это обычная кубическая фигня… Я ошибался, зайдя первый раз в игру с друзьями, я это понял. Они научили меня многим рецептам, подтолкнули играть дальше, так сказать, дали всё, что необходимо шахтёру :3.

 

Играл я на многих проектах. Но… Был молод и глуп, наверное, поэтому менял проекты после каждого вайпа. Первым моим проектом, о котором мне рассказали мои друзья, за что я им очень благодарен, был OmskCraft*. Там я узнал о модах. Там было всё для комфортной игры…Но друзья забросили майну, и я был в растерянности… Это был мой первый разрыв с майнкрафтом…

Я не знал, чего хочу, и искал сервер, который будет нравится мне во всех требованиях. Я бродил по многом проектам, играл на каждом, примерно, по 1-3 месяца… Потом мне захотелось остаться на каком-то одном и не бегать. Им стал Grand-Mine*. Он мне понравился, на нём было приятно играть, ничего не лагало и меня всё устраивало. Это было первое место, где я остался на дольше, чем до первого вайпа. Но потом мои друзья-модераторы покинули проект, и мне стало скучно без них. Я тоже ушёл, в общем.

 

Вот уже второй разрыв с майном. Я не играл около 5-6 месяцев, да и желания не было… Но вот оно появилось. Я залез в, уже давно проверенный TopCraft. И нашёл я там, не поверите, что… Это был IPlayCraft*… Он меня так же устраивал по всем параметрам… Мы с моим другом начали на нём играть, вдвоём. К этому времени, я уже был истинным техником, разбирался во всех модах, связанных с индастриалом… Ну и этот проект не стал отличатся от других, на нём я тоже начал играть на техно-сервере. Мы начали развиваться, и к нам присоединились ещё одни мои друзья. Моё гостеприимство не позволило оставить их на улице, и они стали жить с нами. Со  всеми мы жили дружно, не ссорились, но… Чего-то не хватало. И тут случилась неожиданность… Незапланированный вайп только нашего сервера… Друзья настаивали остаться, а я хотел чего-то большего. В общем IPlayCraft* тоже стал проектом, “до первого вайпа”. После этого был третий, хоть и недолгий разрыв, с майном.

 

И вот… Я вновь на топкрафте. И опять, ничего лучше Grand-Mine*  я там не вижу. Мы с другом вернулись на проект, но уже без своих друзей, которые ранее были модерами. Мы как всегда начали развиваться на техническом сервере, хоть Сергей, мой друг с которым я всегда играю, настаивал на магике. Я в этом ничего не понимал и сказал, что магика не для меня. Но мне захотелось, как всегда блин, чего-то большего. Я подал заявку в модераторы. Спустя дней 5-7 мне на почту, тогда так рассматривались заявки, пришло сообщение. В нём было сказано: «Вы приняты на тестовый период, будем рады видеть вас в ряду нашего мод-состава!». Вы не можете представить, как я был рад… Ведь это был мой первый, и к сожалению пока единственный опыт работы модератором крупного проекта. Я завёл новых друзей, которые по совместительству были моими коллегами. Мы с ними хорошо подружились, они научили меня всему, что нужно модератору: научили плагинам и командам о которых я не знал, так как они не были доступны мне, как обычному игроку. Но спустя месяцев 4-5 начали жёсткие атаки на сервера. Администраторы проекта набрали новых модераторов, поопытнее. А я ушёл с проекта и больше не возвращался… Это еще один разрыв…

 

И вот у меня вновь появилось желание играть. Я начал искать не просто сервер, на котором мы как всегда пробудем недолгое время, а сервер, где мы точно сможем остаться на долго, и даже не думать об уходе. Я вновь облазил все топы проектов и нашёл там его… Это был RedServer! Ну я как всегда… Начал играть на технике. Мне очень понравился этот сервер. Здесь есть вообще всё, что может понравится уже опытному майнкрафтеру, здесь хорошие машины, на которых стоит сервер, опытные администраторы, модераторы, которые следят за сервером и не допускают к игре всяких читеров. Но… Возможно я не говорил ранее, но я сам был читером. ЯЯ пытался всячески взломать сервер. Но у меня не получилось, за что огромная благодарность Андрею. Я короче завязал с этим делом. Я, наверное, тупо задротил днями и ночами в майнкрафт на нашем проекте. Я нашёл новых друзей и нажил новых врагов, куда же без них :). Но, вот за что хочу сказать огромное спасибо проекту, так это за то, что познакомил меня с отдельной, огромной вселенной, на которой я нашёл ещё больше друзей, с которыми мы общаемся и по сей день – это форум. Ранее, ни на одном проекте я даже ни разу не заходил на форумы… Это была моя ошибка, и RedServer её во мне исправил. Теперь я на нём сижу, еще больше, чем в майнкрафте. Хочу сказать огромное спасибо всей администрации нашего  проекта. Если бы не вы,  я бы… Даже не знаю, что было бы :). Здесь я нашёл друзей, с которыми играю и сейчас.

* - Имена проектов, названные мною в рассказе, не являются рекламой.

 

В общем, спасибо всем, кто прочитал ;)

Изменено пользователем BOOM96
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Вот это тебя понесло :D

Шило в одном месте утихло, решил посидеть, построчить  :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Взял и пропиарил другие проекты(

Черт, забыл, зачем звёздочки ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Сделай аудио версию пожалуйста. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Сделай аудио версию пожалуйста. 

Лентяй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...