Перейти к публикации

CandyBass

Форумчанин
  • Публикации

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз CandyBass выиграл 19 мая 2022

Публикации CandyBass были самыми популярными!

Репутация

178 Очень хороший

О CandyBass

  • Звание
    Ламер
  • День рождения 25.07.1996

Контакты

  • Skype
    graf251996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 688 просмотров профиля
  1. Подкинул планочку на 2гб, все заработало, сорян за беспокойство Ага, даже антивируса нету на ноутбуке Ж)
  2. Привет всем)

    1. Miori

      Miori

      Привет ✨

    2. Vladislav

      Vladislav

      Доброго вечерочка ;)

  3. Драйвер графики переустановил, яву переустановил на последнюю версию. Ноут на i5-3320m + Intel HD 4000 + 4GB RAM + WIN10 После переустановки драйвера графики, один раз клиент включился, зашел на сервер, половина текстур не загружена (как xray), попытался играть с настройками графики - игра вылетела, и снова не включается. После этого переустановил полностью клиент, почистив файлы в %appdata%, переустановил драйвера на графику, полностью удалив файлы драйверов из системы, и переустановил яву, перед этим удалив, не помогло. Контроль учетных записей отключен. Ява U144 тоже не помогает, проверил. В чем может быть проблема, нехватка озу? Лог прилагаю: # # A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment: # # EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x00007ff8b5b12ee7, pid=1504, tid=0x00000000000015d8 # # JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_321-b07) (build 1.8.0_321-b07) # Java VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (25.321-b07 mixed mode windows-amd64 compressed oops) # Problematic frame: # C [ig7icd64.dll+0x22ee7] # # Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows # # An error report file with more information is saved as: # C:\Users\PorscheUser.pt3g\AppData\Roaming\.redserver\clients\Modern\hs_err_pid1504.log # # If you would like to submit a bug report, please visit: # http://bugreport.java.com/bugreport/crash.jsp # The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code. # See problematic frame for where to report the bug. # # Exit code: 1
  4. Думал скрафтить трижды сжатую солнечную панель... Сегодня изучил, и увидел крафт. Я наверное за бонусы на сайте куплю))

    1. Hobza

      Hobza

      Я купил одну за бонусы, а вторую буду крафтить. Самое сложное в трижды сжатой солнечной панели - это железо! 11,5 стаков железа и т.д. 😕

  5. CandyBass

    Вопрос по вайпу

    Ни в коем случае не хотел никого подколоть или оскорбить. А по поводу тех кто успел добиться многого - да, есть такое, сам добился чего хотел на модерне, но потом пошел на хард, понял что новая греча слишком сложная и убежал на диван, после того как на диване несколько раз меня убили мобы, не дав даже куда то добежать пошел на техномагик, и ничего, до сих пор играю, интересно. Был бы смысл частых вайпов если бы решена не было - ибо даже рейсы хрен выкопаешь, но автореген же есть, и можно спокойно идти играть на другой сервер проекта, если надоел старый.
  6. CandyBass

    Вопрос по вайпу

    Не у всех есть время играть по 5-6 часов каждый день, чтобы мгновенно достигнуть цели, есть люди у которых есть работа и семья, и на игру получается выделить 1-2 часа, ито не каждый день. А так как у сервера достаточно и взрослой аудитории - уверен, такие игроки есть. Почему такие люди должны страдать из-за ненасытных маминых геймеров, играющих сутками и "уже успевших развиться"? Если вы достигли всего в индастриале - дуйте на магик. Пробудили ихор - вперёд на техномагике, там все вместе, только с новыми плюшками. Снова закончили? Вас ждёт диван, там тоже есть что делать. А если вы такой гоночный игрок что и диван прошли - хард рад вас приветствовать. А там и полгода пройдет. Я вам скажу, даже для сервера взрослая аудитория должна быть выгодней, т.к. купить премиум гораздо проще с заработанных денег, чем клянчить их у мамки(которая может сказать что не нужно в игры деньги тратить, ну так, мягко говоря:) ) или откладывать с обедов. Поскольку администрация проекта решила, что вайп будет раз в полгода - видимо на это были какие-то причины, это было явно не с целью поиздеваться над "бедными игрАками".
  7. CandyBass

    TPS доступный всем

    Давно не играл, в этом году снова начал, и за этот подход ни единого разу у меня не лагало.. ну видать везёт, или за время моего отсутствия так хорошо оптимизировали сервер)
  8. Снова новый месяц, снова приходят платёжки по коммуналке..

  9. Хард однако теперь треш... смертельные вайпы, столбы и маты на табличках xD

  10. Только вернулся, и сразу вайп. Кстати, скоро?

    1. NataKvoka

      NataKvoka

      Не решили еще когда нас оставят без жилья и вещей

  11. Ну я вернулся

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Rafis

      Rafis

      Что и все, до встречи за 2.5 года? XD

    3. Vladislav

      Vladislav

      Я дождался :D Что случилось?

    4. CandyBass

      CandyBass

      Играю на рп1, да я уже не помню че случилось))

  12. CandyBass

    чистота серва

    Надо создать тему, в которую будут кидать столбы и коробки с координатами.
  13. CandyBass

    Minecraft юмор

    Я зеленый Жиза
  14. Полезно. Рекомендую ознакомится всем. П.с. все актуально для харда и хайтеха, только там потерь в проводах нету.
  15. Завтра вернусь.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. maks550a

      maks550a

      И не вернется.

    3. Endless

      Endless

      Не вернулся :с

    4. CandyBass

      CandyBass

      Ну я немного задержался, бывает)

×
×
  • Создать...