Перейти к публикации
Slayck

The Hunger Games Server

Рекомендованные сообщения

Суть игры практически такая-же как и в фильме Гэри Росса "Голодные игры". Есть арены, где спрятаны оружие и тому подобное. Объяснять не буду т.к многие уже возможно играли.

Для тех кто в танке и не знает о чем идет речь, откройте спойлер) 

Есть специальные арены, ограниченные в размерах (для того, что бы игроки не убегали и игра не затягивалась на часы, в крайнем случае у каждого раунда есть время). На арене может быть что угодно: города, леса, скалы, и прочее... По всему периметру карты спрятаны сундуки, в котором есть оружие, броня и еда (все что нужно что бы выжить :) ) Сундуки могут быть где угодно: за водопадами, на деревьях, в домах, да где угодно, главное найти.

Во время старта игроки выстроятся образуя круг, а в центре будут сундуки (обычно там есть, что набрать, но там первые неопытные игроки и умирают) 
После чего начинается борьба за выживание. Даже если вы просто убежите и спрячьтесь, все равно есть риск умереть от голода)

Побеждают только самые хитрые игроки.
На голодных играх нет друзей, всегда должен остаться только 1
Выбор есть всегда: Либо убьешь ты, либо убьют тебя) 

За убийство (или за победу) можно зачислять бонусы (даже не 1 руб, а меньше, т.к если долго играть, можно будет очень много заработать, допустим 0,1 (или меньше) за победу в раунде (следовательно за 10 побед будет зачисляться бонус 1 руб)
Еще один не плохой шанс заработать) 

Вообщем сам сервер будет пользоваться спросом у любителей сражаться, а не развиваться. Так-же можно будет сделать статистику и подводить итоги в конце какого-нибудь периода (ну месяц например). Самому сильному давать допустим VIP-ку :D

Как и в прошлый раз, про скрипты для сайта ничего сказать не могу, а сборку найти не сложно... Я видел такие примеры, но сам собственно только играл

ps. такую-же идею кидал одному другому серверу. они реализовали ее круто)

Поделиться сообщением

Ну не знаю здесь какой-то чит и всё.

Ну участники игрового процесса будут помогать в поисках "зло" игроков)

К тому-же на серверах не встречал пока читаков, видимо у них возникли осложнения с установкой сторонних программ)

Задумка хорошая. Ну не думаю что создадут такой сервер.

Мое дело предложить  :) ) Решение всегда остается за гл. администратором) Да я прям не требую, что бы его сделали, мало ли, вдруг заинтересует.

Изменено пользователем Slayck

Поделиться сообщением

Идея хорошая. По крайней мере одна из вариаций сервера для чистого ПвП, недавно предлагали что то подобное. Для любителей "помочить друг друга" - отлично подойдет.

Поделиться сообщением

лучше сделать что нибудь оригинальное например сервер CS ну тоже PvP какой нибцдь но не хг

Поделиться сообщением

Survival/Hunger Games - это отличная вещь для отвлечения от стандартного течения игры. Гораздо интереснее обычного ПвП, чувство победы тоже не передать, если много людей) На нашем старом сервере такой сервер был создан по моему предложению, на самом сервере я участвовал в постройке 3 арен, еще 1 создал сам. Разнообразие тоже отлично создается разнообразием арен.

В общем, идея отличная, всячески поддерживаю, выражаю желание помогать в постройке/настройке/тесте.

Поделиться сообщением

Плагин очень хороший. Его используют на нескольких лаунчерах, на которых очень много людей. Было бы не плохо если бы его установили.

Поделиться сообщением

Плагин очень хороший. Его используют на нескольких лаунчерах, на которых очень много людей. Было бы не плохо если бы его установили.

Плагин не могут использовать на лаунчерах... Тогда уж на серверах

Поделиться сообщением

Survival/Hunger Games - это отличная вещь для отвлечения от стандартного течения игры. Гораздо интереснее обычного ПвП, чувство победы тоже не передать, если много людей) На нашем старом сервере такой сервер был создан по моему предложению, на самом сервере я участвовал в постройке 3 арен, еще 1 создал сам. Разнообразие тоже отлично создается разнообразием арен.

В общем, идея отличная, всячески поддерживаю, выражаю желание помогать в постройке/настройке/тесте.

Я тоже готов помочь если разрешат.Так как самому очень нравится hunger games.

Изменено пользователем evilasivle

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.