Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Некорректный бан за некорректный ник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Dzirtanis

Dzirtanis

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • 73

Собственно на скриншоте все показано. И опять мы возвращаемся к уровню грамотности наших уважаемых модераторов . Я пишу это для того ,чтобы на будущее знали про это слово,а не для того чтоб Cardozik думал что я на него жалобу пишу) Может стоит разбанить человека ,а может нет ,давайте разберемся.

Что такое "хер"?

• Хер — название буквы «ха» в старо- и церковнославянской азбуках.
  • Хер — распространённый в русском языке эвфемизм для нецензурного слова

итак, думаю 1 значение мы отбрасываем ,был еще такой глагол раньше херить ,то есть зачеркивать вычеркивать. 

Нам интересно второе значение за которое наверное человек и получил бан ,но к сожалению это слово не является матерным(нецензурным ) это эвфемизм.

Эвфеми́зм (греч. ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.

То есть если оно стилистически нейтрально ,то оно не может быть приравнено к чему то оскорбительному.
P/s Пост был создан для ознакомления с словом)

rfNeG18phSs.jpg

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438
Просто общество такое имя примет за мат по этому и ban (только теория).
Я прав? @Cardozik
Я твой дом труба шатал. :D

Cardozik

Cardozik

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 14

Наказание снято не будет, так как все игроки нашего проекта считают это не корректным ником. Тема закрыта.

Pl5.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей