Перейти к публикации
killmory

Анимированные видеоролики

Рекомендованные сообщения

 • Приветствую всех пользователей форума. В данной теме мне хотелось бы выкладывать моё творчество для RS, а точнее анимированные видеоролики. Подробнее расскажу об этом позже. Хотелось бы увидеть ваше мнение об этом в комментариях. Если вам данная идея нравится - поддержите её лайками. 

 

 • Вот один из видеороликов:

 https://www.youtube.com/watch?v=KVNLAFTg0FQ

  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть талант ;)

Не то что у меня  :smushenie:

Хорошая идея :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал: "это что, Киллмори мышкой так рисует? Как-то ровно получается". Потом заметил вотермарку, и что пацан так подробно прорисован (с тенями, со всем делами), что вряд ли Киллмори это всё мышкой/граф планшетом ради поста на форуме нарисовал. Загуглил вотермарку, и правда, программа для создания подобных "типа нарисованных" видео с кучей шаблонов и прочим.

 

Получается интересно (музычка хорошая), правда я не вижу у этой программы практического применения. Разве что, заставка для какого-нибудь канала на ютубе.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал: "это что, Киллмори мышкой так рисует? Как-то ровно получается". Потом заметил вотермарку, и что пацан так подробно прорисован (с тенями, со всем делами), что вряд ли Киллмори это всё мышкой/граф планшетом ради поста на форуме нарисовал. Загуглил вотермарку, и правда, программа для создания подобных "типа нарисованных" видео с кучей шаблонов и прочим.

 

Получается интересно (музычка хорошая), правда я не вижу у этой программы практического применения. Разве что, заставка для какого-нибудь канала на ютубе.

Следствие вели.

С Myorix Каневским.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...