Перейти к публикации
KrisAlex

Жизнь Magic после вайпа...

За или Против?  

97 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За или Против?

  2. 2. Если все предложения воплотяться, то на каком Magic'е будешь ты играть?



Рекомендованные сообщения

Это фигня в сравнении с...

888aa01d37.png

Вопрос до сих пор не решен.

https://redserver.su/forum/topic/4062-nuzhen-li-computercraft/


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня и 20 много... А у тебя аж 136...

Для Андрея и всего вместе видимо мало, даже при том, что с computercraft нормально работают сервера других проектов, с нагрузкой около 80 человеков. Правда таких проектов единицы.

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Magic... Сервер для тех кто любит магию. После вайпа он переходит на 1.7.10 . И по этому поводу есть несколько предложений:

1. Сделать магики более разными между собой.

  а) Кто-то не очень любит PVP => пусть 1 Magic  будет для тех, кто любит строить красивые здания и т.п. PVP сделать только на аренах.

  б) 2 Magic оставить таким же...

  в) 3 Magic сделать для тех, кто любит хардкор, постоянное PVP, любые сложности, и не боится более сильных мобов.

2. Предложения на счёт пункта 1а : добавить пару модов на него:

  а) Biomes O'Plenty Все знают этот мод. Он добавляет много новых биомов => блоков.

      Ссылка: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Biomes_O%27_Plenty?cookieSetup=true Скриншот: -970qb.jpg

  б) Growcraft (желательно весь) Этот мод добавляет огромную кучу еды, растений, предметов для продуктов, пчеловодство, рыболовство, фермерство и т.д. и т.п. Ссылка: http://minecraft-ru.gamepedia.com/GrowthCraft Скриншоты: это один из видов растений и ферм, генерируется в деревне ky27.png

  в)Добавить Mr Crayfish's furniture mod. Этот мод добавляет много мебели, чтобы обставить ею весь свой дом! Ссылка: http://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/432-11-furniture-mod-v2.0-veschi-dlya-doma-minecraft.html

Скриншот: 1382733123_20130326192232.png

3. Данное предложение не касается какого-то отдельного сервера. Добавить на неделю после вайпа большую карту мира, а потом убрать. Это для того, чтобы можно было посмотреть, где лучше поселиться.

 

 Надеюсь, что вам понравилось всё то, что я написал. А напоследок, вот вам котик: 0a5fa0062010.jpg

Это уже получается частичное-подобие тех-серверов: RedPower (все легко и просто), HiTech средняя сложность и конечно HardTech максимальная сложность.

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа привет я тебя помню..

крутая сковородка читера/багоюзера

только ценного ты ничего не выбил......

 

ну да я у модара украл и так ишю дюп знаю у меня мульты через них дюпаю

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я у модара украл и так ишю дюп знаю у меня мульты через них дюпаю

Если хочешь пообщаться с Антоном, то делай это в личных сообщениях, в этой теме мы кое-что другое обсуждаем...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


@, если будешь писать мод, то используй Java Native Interface и OpenCL.

@, никогда так не делай. Это еще хуже, чем Scala в модах. 

  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так:

1) PVE

2) PVP-PVE

3) PVP

Нет. 1)PVE

2) PVP

3)PVP-PVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. 1)PVE

2) PVP

3)PVP-PVE

Как рас таки я задумывал 1 вариант, т.к. в случае, если всё мною сказанное в начале темы Андрей сделает, то Magic 1 будет PVE (для строителей), Magic 2 будет PVD(PVP включается ночью), а Magic 3 будет для тех, кто любит хардкор в квадрате(или в кубе, кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рас таки я задумывал 1 вариант, т.к. в случае, если всё мною сказанное в начале темы Андрей сделает, то Magic 1 будет PVE (для строителей), Magic 2 будет PVD(PVP включается ночью), а Magic 3 будет для тех, кто любит хардкор в квадрате(или в кубе, кому как)

Постоянное pvp на сервере- это не хардкор. Это нормально. А вот ваши pvp-pve и так далее, это уже изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Постоянное pvp на сервере- это не хардкор. Это нормально. А вот ваши pvp-pve и так далее, это уже изи.

Постоянное pvp на сервере все равно не работает.

Все либо сидят по своим регионам, либо бегают на пвп варпы. 

Случайные встречи в шахтах в стиле "кто кого первый увидит" - для большинства людей это хардкор.


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянное pvp на сервере все равно не работает.

Все либо сидят по своим регионам, либо бегают на пвп варпы. 

Случайные встречи в шахтах в стиле "кто кого первый увидит" - для большинства людей это хардкор.

Если будет ограниченное, то вообще не кто драться не будет.  Тут хоть арены есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если будет ограниченное, то вообще не кто драться не будет.  Тут хоть арены есть.

Почему нельзя будет просто включать pvp в регионах, но запретить его в глобальном регионе? 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя будет просто включать pvp в регионах, но запретить его в глобальном регионе? 

Лучше тупо запретить отключение пвп на 1 из серверов. Типо хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...