Перейти к публикации
KrisAlex

Жизнь Magic после вайпа...

За или Против?  

97 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За или Против?

  2. 2. Если все предложения воплотяться, то на каком Magic'е будешь ты играть?



Рекомендованные сообщения

Моды ... Это круто но баги и дюпы KrisAlex прав . Очень долго все фиксить проще не стать моды

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды ... Это круто но баги и дюпы KrisAlex прав . Очень долго все фиксить проще не стать моды

Я говорил про дюпы и т.п. про моды типа Ars magica, но не про те, которые были в начале темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey , а как насчёт карты? И вообще вы мои идеи ободряете?(хоть какую-нибудь?)

Я ободряю.

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, +1. Котята фу.

Я посмотрел скрины с модов, которые ты предложил. Прям слезы навернулись. Глаза б мои этого не видели. А убила меня фраза:"Строить на глаз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, +1. Котята фу.

Я посмотрел скрины с модов, которые ты предложил. Прям слезы навернулись. Глаза б мои этого не видели. А убила меня фраза:"Строить на глаз".

Единственные мои предложения находятся в начале темы. Не понимаю, с чего они у тебя так слёзы навернулись... И посмотри на опрос, скольким людям моя идея понравилась! И всего двум не понравилась... Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если думать о идеальном магике, то было бы не плохо создать 4 сервера(1 смешаный ), на каждом из которых будет по 1 основному магическому моду на любителя: Botania, Thaumcraft, BloodMagick.

Изменено пользователем Angry_Jager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если думать о идеальном магике, то было бы не плохо создать 4 сервера(1 смешаный ), на каждом из которых будет по 1 основному магическому моду на любителя: Botania, Thaumcraft, BloodMagick.

Botania? Как я давно не слышал об этом моде... Но твоя идея уж слишком странная. Людям и 3 магиков хватает, куда ещё 4?! Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Botania? Как я давно не слышал об этом моде... Но твоя идея уж слишком странная. Людям и 3 магиков хватает, куда ещё 4?!

Ботания в новых версиях предоставляет предметы для изменения местности, так можно и гриферить...

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботания в новых версиях предоставляет предметы для изменения местности, так можно и гриферить...

Их можно запретить, если судить как ты, то можно играть без модов.

Botania? Как я давно не слышал об этом моде... Но твоя идея уж слишком странная. Людям и 3 магиков хватает, куда ещё 4?

На 3 магиках хватает слотов, но не разнообразия, поверь.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Разнообразия не хватает на всех серверах.
На любом, можно потратить максимум 3 недели на полной развитие) 
А дальше, просто ожидать вайпа.

 

Если б можно было запрещать заклинания, тогда б Арса спокойно б пошла на сервера.

Ибо есть такие заклинания, от которых сервер ляжет спать, как и половина игроков в могилку.

Да и блоков, с которыми можно взаимодействовать, в Арсе сравнительно мало, следовательно и дюпов не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разнообразия не хватает на всех серверах.

На любом, можно потратить максимум 3 недели на полной развитие) 

А дальше, просто ожидать вайпа.

 

Если б можно было запрещать заклинания, тогда б Арса спокойно б пошла на сервера.

Ибо есть такие заклинания, от которых сервер ляжет спать, как и половина игроков в могилку.

Да и блоков, с которыми можно взаимодействовать, в Арсе сравнительно мало, следовательно и дюпов не особо много.

Ну на те же хайтеки я не уверен чт стоит добавлять что то еще, а вот на магиках действительно беда с модами.

Фу фу фу, про арсу даже не упоминай. Играл с ней, фигня полная. Мод сам по себе сделан кривовато, вечно что то не работает, почти все заклинания можно сделать имбой, что тоже не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

@Florexiz, как нибудь, я все таки дойду до того, что буду сам пилить мод)
И если Арса - мод для "тру" магов
То можно сделать мод, для "Анти магов" х)

Или же просто сделать такие эффекты на броню, как "-5% урона от огня" "Данной броне молния нипочем" и прочее..
Но это так, бред безумца х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, если будешь писать мод, то используй Java Native Interface и OpenCL.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке:

  • post-6736-0-43959600-1428676329_thumb.jpg

Хех, спасибо :smushenie:^_^

В связи с этим, я зову @Andrey и он выносит финальный вердикт: быть или не быть (вот в чём вопрос) предложениям воплощёнными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...