Перейти к публикации
Mordin_Solus

Возможности V.I.P. и Premium на Magic

Рекомендованные сообщения

Может ли V.I.P. или Premium использовать(заряжать свою палочку) узлы ауры на чужой заприваченой территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спросишь разрешение, и получишь положительный ответ.

Изменено пользователем MasterBrief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спросишь разрешение, и получишь положительный ответ.

Это какая то команда?Конкретнее:В.И.П. часто телепортируется на мою территорию.2 часа назад,когда я был онлайн,узлы ауры были полные.Когда я офнулся,и зашел через некоторое время они оказались пустыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая то команда?Конкретнее:В.И.П. часто телепортируется на мою территорию.2 часа назад,когда я был онлайн,узлы ауры были полные.Когда я офнулся,и зашел через некоторое время они оказались пустыми.

Видимо, мы не правильно друг друга поняли, я думал ТЫ хотел заряжать палочки на чужой территории xD

А на счет этой причины, я на самом деле не знаю, ибо правила никакие не нарушает то, что кто-то зарядит палочку через твои ауры.

Но ты можешь попросить покинуть твою территорию, и если в ответ - получишь игнор, то это уже будет считаться нарушением правила - 4.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая то команда?Конкретнее:В.И.П. часто телепортируется на мою территорию.2 часа назад,когда я был онлайн,узлы ауры были полные.Когда я офнулся,и зашел через некоторое время они оказались пустыми.

да не может, неее мооожееет..


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, мы не правильно друг друга поняли, я думал ТЫ хотел заряжать палочки на чужой территории xD

А на счет этой причины, я на самом деле не знаю, ибо правила никакие не нарушает то, что кто-то зарядит палочку через твои ауры.

Но ты можешь попросить покинуть твою территорию, и если в ответ - получишь игнор, то это уже будет считаться нарушением правила - 4.9

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли V.I.P. или Premium использовать(заряжать свою палочку) узлы ауры на чужой заприваченой территории?

Нет. 

  • Одобряю 1
  • Против 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на самом деле не знаю, ибо правила никакие не нарушает то, что кто-то зарядит палочку через твои ауры.

Но ты можешь попросить покинуть твою территорию, и если в ответ - получишь игнор, то это уже будет считаться нарушением правила - 4.9

Нарушает, 3.1 и 3.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушает, 3.1 и 3.11

Гриферство - нанесение вреда чужому имуществу. Разрушение построек и т.д. 

Это не читы. А вот на счет багов согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MasterBrief, на это уходит время, иногда не малое, если нет возможности погружать чанк с аурами алсо кто то пришел и без спроса высосал вис из ноды, это разве не кража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MasterBrief, на это уходит время, иногда не малое, если нет возможности погружать чанк с аурами алсо кто то пришел и без спроса высосал вис из ноды, это разве не кража?

Запретить человеку посещать твою территорию, можно когда угодно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MasterBrief, не факт что ты его засечешь, воровать могут когда ты офлайн\не дома, а вот вис будет утекать...

Изменено пользователем MoD_Hanes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MasterBrief, не факт что ты его засечешь, воровать могут когда ты офлайн\не дома, а вот вис будет утекать...

Логи - могут все :D

Все, перестань флудить :3

Вопрос решен. Тему можно закрыть.

@Makcum21 будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...