Перейти к публикации
Vladislav

(ЗФЦ) Золотой Фонд Цитат

Рекомендованные сообщения

MatiTheGamer

А хотите я его стукну и он станет фиолетовым в горошек?

Воляй.

Поделиться сообщением

maks550a

И какой ПРАВО ТЫ ИМЕЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ?! ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? ТЫ ЧЕГО В ЖИЗНИ ДОБИЛСЯ? ВОТ И МОЛЧИ!

Убило просто...

Поделиться сообщением

MataMasek

Ладно модератор заблокируй игрока Hamelion_pvp ет мой мульт я ево создал чтобы если меня забанили

я не хачу свой дом выкидать в урну

Поделиться сообщением

Vladislav

Ув. игроки, прошу не оффтопить в данной теме, по возможности не обсуждать, если вам понравилась чья-то цитата - просто поставьте "стрелку вверх".

Поделиться сообщением

leoniddd

Бокс можно смело назвать одним из самых жестких и жестоких видов спорта. Но среди всех именно он больше всего похож на настоящую жизньP.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg.

Самое сильное чувство, которое когда-либо возникает у человека – это любовьP.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg.

Никогда не станет успешным тот, кто не готов идти до конца или начинать сначала, кто боится получить травму или что-то потерять.

Всегда нужно четко знать, к чему именно ты стремишься.P.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg

В жизни каждого человека есть основной соперник. И это – он сам.P.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg

P.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg

Вопрос в кроссворде: "Подарок Бога мужчине", из трёх букв... Как-то Ева не сразу в голову пришла.

Говорю своему:

- В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал?
- Ирка, что ты?! Я бы тебя подарил...

Почему тестя называют тестем? Потому что он тестировал предыдущую версию твоей жены.

Я ей говорю: «Чувствуй себя как дома». А эта уже шторы на кухне меняет.

Думаете, лук - единственный овощ, от которого плачут? А дыней по морде не получали?

Поделиться сообщением

Vladislav

И какое он нарушение нарушил ? 

Поделиться сообщением

Jaga

Бокс можно смело назвать одним из самых жестких и жестоких видов спорта. Но среди всех именно он больше всего похож на настоящую жизньP.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg.

Самое сильное чувство, которое когда-либо возникает у человека – это любовьP.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg.

Никогда не станет успешным тот, кто не готов идти до конца или начинать сначала, кто боится получить травму или что-то потерять.

Всегда нужно четко знать, к чему именно ты стремишься.P.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg

В жизни каждого человека есть основной соперник. И это – он сам.P.S. Если вам нравится идея - поддержите post-129569-0-39129200-1428958494.jpg

Вопрос в кроссворде: "Подарок Бога мужчине", из трёх букв... Как-то Ева не сразу в голову пришла.

Говорю своему:

- В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал?

- Ирка, что ты?! Я бы тебя подарил...

Почему тестя называют тестем? Потому что он тестировал предыдущую версию твоей жены.

Я ей говорю: «Чувствуй себя как дома». А эта ###### уже шторы на кухне меняет.

Думаете, лук - единственный овощ, от которого плачут? А дыней по морде не получали?

По моему ты это тупо от куда то скопировал.

ps- Миксфайт жестче бокса.

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Вопрос в кроссворде: "Подарок Бога мужчине", из трёх букв... Как-то Ева не сразу в голову пришла.[/size]

Говорю своему:[/size]

- В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал?[/size]- Ирка, что ты?! Я бы тебя подарил...[/size]

Я ей говорю: «Чувствуй себя как дома». А эта ###### уже шторы на кухне меняет.

Парень,ты явно не то и не туда пишешь...

А ещё ты большой молодец.У тебя очень хорошо получается копировать цитаты из ВК.

Поделиться сообщением

Myorix

Как и автор темы, не вижу причин для её удаления. Когда удаляете тему, хотя бы отмечайтесь, кто и зачем это сделал. Чтобы хотя бы видеть, вышестоящая ли инстанция проявила инициативу.

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Есть миф что бедрок можно сломать рукой за 2 дня (реальных). Проверь, пожалуйста). 

Изменено пользователем Yuraasi

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Есть миф что бедрок можно сломать рукой за 2 дня (реальных). Проверь, пожалуйста). 

А ты наверно злопамятен)

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

А ты наверно злопамятен)

Я не злопамятный,я запишу.

Напихать бы тебе :D

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Вот ещё.

А ну ка дети, встали вокруг елки, взялись за ручки и дружно:

Дедушка @@Andrey !

Дедушка @@Andrey !

И ещё

улечю на нём дарю трусы

Изменено пользователем Yuraasi

Поделиться сообщением

Гость Kimiko

Не флуди в флудилке  :boss:

Деревянный сет на магик серверах, деревянный сет- теперь у нубов не только топор.

Поделиться сообщением

Opk_MexaHuk

Если Trickster сказал за значит за

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

уберите его с МОДЕРАТОРА 

не умеет им пользоватся

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

О крутая фича, @Путин, @Здравый смысл, @Женская логика, @бог

Поделиться сообщением

Andrey

На сервере REd server 2 в 09.30 по М.ВР. кто то заспавнил на спавне кучу коров и в домах тоже коровы захватили мир помогите

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Одмин дуай оп буду читаков банить серв пиарить кросивые дома строить пжпжпж

Вот эта тема просто сборник перлов:

http://redserver.su/forum/topic/4262-aktciia-pomozhem-detiam/?do=findComment&comment=11148500

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас