Перейти к публикации
Vladislav

(ЗФЦ) Золотой Фонд Цитат

Рекомендованные сообщения

Перманентно V1.00500

Именно в тот момент,его забанили персанентно!

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завоз свежего мяса.

 

 

забанте игрока bomBa222 он гриф и убивает в gm 1 скриншот я просто не могу вставить у меня и моего друга yoshinoir BomBa222 ломал на дом а у нас 2 стака материи много сетов разных если вы его не забанети я ваш сайт угроблю у меня чит я просто удалюв ваш сайт и ваших модеров если вы не забанети ево как минимум церес месяц я ваш сайт удалю


забанте игрока bomBa222 он гриф и убивает в gm 1 скриншот я просто не могу вставить у меня и моего друга yoshinoir BomBa222 ломал на дом а у нас 2 стака материи много сетов разных если вы его не забанети я ваш сайт угроблю у меня чит я просто удалю ваш сайт и ваших модеров если вы не забанети ево как минимум ч

ерес месяц я ваш сайт удалю


забанте игрока bomBa222 он гриф и убивает в gm 1 скриншот я просто не могу вставить у меня и моего друга yoshinoir BomBa222 ломал на дом а у нас 2 стака материи много сетов разных если вы его не забанети я ваш сайт угроблю у меня чит я просто удалюв ваш сайт и ваших модеров если вы не забанети ево как минимум церес месяц я ваш сайт удалю


забанте игрока bomBa222 он гриф и убивает в gm 1 скриншот я просто не могу вставить у меня и моего друга yoshinoir BomBa222 ломал на дом а у нас 2 стака материи много сетов разных если вы его не забанети я ваш сайт угроблю у меня чит я просто удалюв ваш сайт и ваших модеров если вы не забанети ево как минимум церес месяц я ваш сайт удалю

 

Хех

Да но видать какойни модер скинул

или очень класный читак

и я никого кроме Makcum21 не прописывал но какой ему резон меня обкрадывать если мы друзья со школы и частенько сидим у меня играем

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Да я помню мне тоже какой-то не нормальный всю территорию своими яйцами загадил.Но я на форум не жаловался.


 

Не сунь свой нос куда попало.Ты уже по моему мнению всех надоедаешь.


 

хочется взять и распелить комп рукой прошу исправте

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тп я на /warp pvp зашол в зону пвп и смотрю стоят 2 игрока у них ники,разные,но похожие,без 1 буквы

Вот скрин на котором видно вот етих мультиакаунтов....

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Так я не ради репутации, я говорю просто, что если я буду модерам помогать, то у меня будет+к репутации, этого я не так хочу, это просто +.

Хелпером я по своей воле хочу стать.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы хорошо понимаете значение слова "тестовый"? Естественно на основном сервере лазер будет забанен. На тестовом же, где надо не играть а проводить, как очевидно из названия, тесты, его запрещать совершенно не обязательно.

  • Одобряю 4

ELRnXbnMVI8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DINISRU писал:

Там вычислить по жоскому диску можна кроме ip иль здесь нетак

  • Одобряю 5

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забанте всех дюперов от лагов

Дюперов от лагов... забанить... ну вы поняли xD

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cfyzi

Так Вы администратор или модератор ?

Это на хайтеч, умник, это RedPower #2

Доказал свою правоту.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Ник гриферов: bogdan_rylet,_ARTcraft_
это произошло в 10:30
Загриферили, как-то переприватили мою територию,забрали много стаков разных вещей:набор алмазной брони и 2 набора золотой,рубиновый меч и там очень иного чего(получил на раздаче_) Никого в приват я не добавлял(я не уме.,даже если бы и умел не добавил бы никого)))

 /home kk13
скриншот 
3. Общие правила поведения игроков на сервере
3.1 Запрещены любые способы гриферства.

Как то заприватили. КАК ТО

P.S При чем забрали много стаков разных вещей: Набор алмазной брони и 2 набора золотой и там очень иного чего(получил на раздаче) :facepalm:


https://redserver.su/forum/topic/11813-ia-znaiu-chit/  :pro:  :facepalm:


https://redserver.su/forum/topic/11650-obman-sniatie-broni/

Изменено пользователем LaurenzSide
  • Одобряю 4
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Madio418 писал:

Охранников задача будет таков: стоять возле замка и охранять его. Возможно для их будут построены башни, где они будут сидеть и смотреть, нету ли не какого человека?

Игра "сиди на одном месте" - это увлекательный геймплей и полное погружение в необычайно интересный игровой процесс. "Симулятор камня в лесу" отойдёт на второй план, вам предоставлена возможность выбора, с которой ранее не сталкивалась игровая индустрия. Посмотрите вправо, или, может быть, влево? Это будет Ваш выбор.

  • Одобряю 10
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рас тему закрыл, двас тему закрыл."
image.png

Да этот парень познает себя...

image.png

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех людей были домы!

Домы, домы. 

Изменено пользователем _Zerg_
  • Против 1

ELRnXbnMVI8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать спиной чувствовала, что пора валить...

image.png

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.06.2015 в 18:06, NaViDimasik сказал:

только не вниз пж  :(

Чек о покупке взять не забыл?

image.png

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...