Перейти к публикации
Гость Zetonator

Кто летом идет работать?

Рекомендованные сообщения

Гость Zetonator

Привет всем, вот мне стало интересно кто летом куда идет работать?

Лично я иду в маркет по 170-200 руб в час (в шекелях 17-20 и курс: 1 ILS = 12.65 RUB).

А как у вас?

Изменено пользователем Zetonator
  • Одобряю 3
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сессия закончится в Июле. Щито поделать, гесо.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

А у нас сессия закончится в Июле. Щито поделать, гесо.

У меня только 2.16 месяца[-0.5 конец года(полмесяца), -0.25 летний лагерь(неделя), -0.09(начало года 27 августа тоесть -3 дня)] каникул летом так что та же ситуация...

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы на ТЭЦ нашу пойти. Ну или на трансформаторную станцию/подстанцию каким нибудь электромонтером. Для старта думаю неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду к маме на работу в "Уральские пельмени", со столов подносы убирать, поворам помогать, следить, чтобы на баре ложки, вилки и прочее было. Месяц - 10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Привет всем, вот мне стало интересно кто летом куда идет работать?

Лично я иду в маркет по 170-200 руб в час (в шекелях 17-20 и курс как я помню 10 к 1).

А как у вас?

Я пойду работать. За 3 месяца 70 тыщь
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Я пойду работать. За 3 месяца 70 тыщь

Норм че :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Норм че :)

Печень посажена, но деньги нужны :) Ещё завтра в кино со шкурами иду..
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нефиг делать побуду фрилансером. Может опыт какой получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пойду работать. За 3 месяца 70 тыщь

Органами торгуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Печень посажена, но деньги нужны :) Ещё завтра в кино со шкурами иду..

Я завтра на шашлыки к другу еду, у него днюха. ^_^

 

От нефиг делать побуду фрилансером. Может опыт какой получу.

Я как-то раз пробовал, не понравилось. Могу предложить копирайтинг, лучший сайт по моему: advego.ru .

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Органами торгуешь?)

Просто меня в городе каждый 3 знает.. Связи есть. В лучшем случае 100к заработаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Привет всем, вот мне стало интересно кто летом куда идет работать?

Лично я иду в маркет по 170-200 руб в час (в шекелях 17-20 и курс как я помню 10 к 1).

А как у вас?

Тебе хоть сколько лет?

70К в месяц продавцом не сможешь заработать :)

 

В соответствии с ч. 3 ст. 63 ТК РФ трудовой договор может быть заключен и с подростком, достигшим возраста 14 лет. При этом необходимо соблюдение следующих условий:

- работник, достигший возраста 14 лет, является учащимся;

- работа, на которую трудоустраивается подросток, относится к категории легкого труда, не причиняющего вреда здоровью;

- выполнение работы должно производиться только в свободное от учебы время и не нарушать процесс учебы;

- на заключение трудового договора с таким работником получено согласие родителя (опекуна, попечителя) и органа опеки и попечительства.

Для работников в возрасте до 16 лет - не более 24 часов в неделю (ст 92 ТК РФ) .

для работников в возрасте от 16 до 18 лет - не более 35 часов в неделю;

- для работников в возрасте до 16 лет, продолжающих учебу в образовательном учреждении и работающих в свободное от учебы время - не более 12 часов в неделю;

- для работников в возрасте от 16 до 18 лет, продолжающих учебу в образовательном учреждении и работающих в свободное от учебы время - не более 17,5 часа в неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Тебе хоть сколько лет?

70К в месяц продавцом не сможешь заработать :)

 

В соответствии с ч. 3 ст. 63 ТК РФ трудовой договор может быть заключен и с подростком, достигшим возраста 14 лет. При этом необходимо соблюдение следующих условий:

- работник, достигший возраста 14 лет, является учащимся;

- работа, на которую трудоустраивается подросток, относится к категории легкого труда, не причиняющего вреда здоровью;

- выполнение работы должно производиться только в свободное от учебы время и не нарушать процесс учебы;

- на заключение трудового договора с таким работником получено согласие родителя (опекуна, попечителя) и органа опеки и попечительства.

Для работников в возрасте до 16 лет - не более 24 часов в неделю (ст 92 ТК РФ) .

для работников в возрасте от 16 до 18 лет - не более 35 часов в неделю;

- для работников в возрасте до 16 лет, продолжающих учебу в образовательном учреждении и работающих в свободное от учебы время - не более 12 часов в неделю;

- для работников в возрасте от 16 до 18 лет, продолжающих учебу в образовательном учреждении и работающих в свободное от учебы время - не более 17,5 часа в неделю.

 

Между прочем я не в России живу, по валюте можно было понять. Тут законы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...