Перейти к публикации
Andrey

Совет Обновление привата табличками

Рекомендованные сообщения

Andrey

Недавно мы заменили плагин, который отвечает за приват "нестандартных" блоков из модов на свой. Новый плагин тоже поддерживает возможность "снятия" привата с помощью табличек.

Для тех, кто не в курсе: таблички используются, чтобы предоставить доступ (разрешить взаимодействие) к блоку другим игроками без добавления их в приват.

Существует 2 вида защиты: публичный и приватный. В новом плагине защиты ситуация с табличками стала ещё лучше. Проверять корректность установки таблички больше не нужно - теперь это делает автоматика.

Установка

Разместите с любой из четырёх боковых сторон блока табличку. На первой строке напишите [Public] (публичный) или [Private] (приватный, на остальных 3-х строках ники игроков).

При успешной установке, у табличек автоматически меняется цвет заголовка, что показано на скриншотах.

2014-04-16_22.55.58.png 2014-04-16_22.56.47.png

Ники игроков писать на приватных табличках стало проще - добавлено автозавершение никнеймов. Достаточно ввести первые 3 буквы ника, а далее при завершении редактирования таблички, система подберёт первый подходящий никнейм из списка игроков онлайн (т.е. если человека, ник которого Вы указываете, нет сейчас онлайне - автозавершение не сработает). И второе изменение: отказ от табличек, расположенных сверху/снизу блока. Таблички отныне размещаются только на самом блоке, с любой из его 4-х сторон.

Поделиться сообщением

Slavan_22Rus

вмс? это што я табличку поставлю, и будет доступ всем игрокам к моему привату?

Поделиться сообщением

Гость Dolgov

Какой ты не далекий пипец

Поделиться сообщением

SergeJ15

Не привату, а сундуку или машине на которую ты поставишь эту табличку...

Поделиться сообщением

XwwX

ставишь табличку и к этом сундуке или что там есть будет доступ всем но разбивать некто не сможет.

Поделиться сообщением

LichKing

Очень хорошая штука, уменьшит количество грифа от "приютити я новинький" :)

Поделиться сообщением

Andrey

ставишь табличку и к этом сундуке или что там есть будет доступ всем но разбивать некто не сможет.

Эх, взяли и спалили тему :(

Очень хорошая штука, уменьшит количество грифа от "приютити я новинький" :)

Новичку лучше выделить комнату (отдельный приват), а не добавлять его в приват дома.

Поделиться сообщением

SergeJ15

Ага и прописывать в member, а не owner. 

А так таблички идеальны для магазина )

Поделиться сообщением

Adler

Классно. Думаю если игрок не нуб начинающий, то он не станет добавлять игрока в приват.

Поделиться сообщением

Mutiga

Andrey
 Почему плагин не работает на обычных деревянных сундуках? Исправьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Andrey

Ванильные сундуки WG приватит автоматом. Чтобы к ним разрешить доступ, нужно установить флаги chest-access в значение allow (по умолчанию значение - deny). В обменниках это применяется, поэтому на сундуках нет никаких unlock-табличек.

Поделиться сообщением

eXend

Ванильные сундуки WG приватит автоматом. Чтобы к ним разрешить доступ, нужно установить флаги chest-access в значение allow (по умолчанию значение - deny). В обменниках это применяется, поэтому на сундуках нет никаких unlock-табличек.

@@Andrey, я так понимаю это будет разрешен доступ ко всем дубовым сундукам в привате? А если нужно один из всех разрешить?

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

@@Andrey, я так понимаю это будет разрешен доступ ко всем дубовым сундукам в привате? А если нужно один из всех разрешить?

Запривать 1 блок (этот сундук) и выставь приоретет 1 в этом привате. Остается поставить флаг chest-access allow .

:D

Поделиться сообщением

eXend

Запривать 1 блок (этот сундук) и выставь приоретет 1 в этом привате. Остается поставить флаг chest-access allow .

:D

Гениально... Особенно если приватов не осталось.

Поделиться сообщением

Makcum21

Или если их удалить нельзя...

Поделиться сообщением

Miori

С сундуками-то понятно как это работает, но вот, допустим, чаровальню такая табличка почему-то не берёт. Просто скидывает и всё тут.

Поделиться сообщением

_zZilonGg_

Сделайте пожалуйста чтобы таблички [public] работали на приборы ic2 такие как дробитель,электропечь,компрессор и т.п.

Поделиться сообщением

IlnAZLK

/cprivate Установить приватную защиту (полная защита).

Расскажите как этим пользоваться? и всеми подобными командами

ввожу /cprivate, пишет нажмине ЛКМ на блоке который хотите заприватить жму ии... ничего не происходит

1404116.jpg

Жму и ПКМ и ЛКМ и палками и деревянным топориком

Зы хотел поставить сундук бомжам еду давать на своем привате, а после хотел поставить пасеку в не привата чтоб не уволокли его с содержимым

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас