Перейти к публикации
TheAndrey

совет Обновление привата табличками

Рекомендованные сообщения

Недавно мы заменили плагин, который отвечает за приват "нестандартных" блоков из модов на свой. Новый плагин тоже поддерживает возможность "снятия" привата с помощью табличек.

 

Для тех, кто не в курсе: таблички используются, чтобы предоставить доступ (разрешить взаимодействие) к блоку другим игроками без добавления их в приват.

 

Существует 2 вида защиты: публичный и приватный. В новом плагине защиты ситуация с табличками стала ещё лучше. Проверять корректность установки таблички больше не нужно - теперь это делает автоматика.

 

Установка

Разместите с любой из четырёх боковых сторон блока табличку. На первой строке напишите [Public] (публичный) или [Private] (приватный, на остальных 3-х строках ники игроков).

При успешной установке, у табличек автоматически меняется цвет заголовка, что показано на скриншотах.

 

2014-04-16_22.55.58.png 2014-04-16_22.56.47.png

 

Ники игроков писать на приватных табличках стало проще - добавлено автозавершение никнеймов. Достаточно ввести первые 3 буквы ника, а далее при завершении редактирования таблички, система подберёт первый подходящий никнейм из списка игроков онлайн (т.е. если человека, ник которого Вы указываете, нет сейчас онлайне - автозавершение не сработает). И второе изменение: отказ от табличек, расположенных сверху/снизу блока. Таблички отныне размещаются только на самом блоке, с любой из его 4-х сторон.

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не привату, а сундуку или машине на которую ты поставишь эту табличку...

  • Одобряю 1

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вмс? это што я табличку поставлю, и будет доступ всем игрокам к моему привату?

ставишь табличку и к этом сундуке или что там есть будет доступ всем но разбивать некто не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая штука, уменьшит количество грифа от "приютити я новинький" :)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставишь табличку и к этом сундуке или что там есть будет доступ всем но разбивать некто не сможет.

Эх, взяли и спалили тему :(

 

 

Очень хорошая штука, уменьшит количество грифа от "приютити я новинький" :)

Новичку лучше выделить комнату (отдельный приват), а не добавлять его в приват дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и прописывать в member, а не owner. 

А так таблички идеальны для магазина )


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно. Думаю если игрок не нуб начинающий, то он не станет добавлять игрока в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванильные сундуки WG приватит автоматом. Чтобы к ним разрешить доступ, нужно установить флаги chest-access в значение allow (по умолчанию значение - deny). В обменниках это применяется, поэтому на сундуках нет никаких unlock-табличек.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванильные сундуки WG приватит автоматом. Чтобы к ним разрешить доступ, нужно установить флаги chest-access в значение allow (по умолчанию значение - deny). В обменниках это применяется, поэтому на сундуках нет никаких unlock-табличек.

@Andrey, я так понимаю это будет разрешен доступ ко всем дубовым сундукам в привате? А если нужно один из всех разрешить?


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.09.2014 в 01:44, eXend сказал:

@Andrey, я так понимаю это будет разрешен доступ ко всем дубовым сундукам в привате? А если нужно один из всех разрешить?

Запривать 1 блок (этот сундук) и выставь приоретет 1 в этом привате. Остается поставить флаг chest-access allow .

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запривать 1 блок (этот сундук) и выставь приоретет 1 в этом привате. Остается поставить флаг chest-access allow .

:D

Гениально... Особенно если приватов не осталось.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сундуками-то понятно как это работает, но вот, допустим, чаровальню такая табличка почему-то не берёт. Просто скидывает и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте пожалуйста чтобы таблички [public] работали на приборы ic2 такие как дробитель,электропечь,компрессор и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...