Перейти к публикации
FasTiK

ВАйп

Рекомендованные сообщения

ЛЮДИ я играю на сервере много ну как много достаточно и мне жалко стало как сказали что будет вайп у меня ещё некогда не было вайпов я не очень понемаю что это ну я так понял это полная отчистка карты да ? если да то тогда какой смысл был всего этого развития или както можно попросить админов чтоб перенесли дом на новую карту и что будет на новой карте чтото будет вроде мини раздачи ну чтоб не жалко было вспоминать что было раньше 

  • Одобряю 1
  • Против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да вайп будет а наши дома пропадут что мы будем делать может у нас дома очень большые и богатые и в сундуках лежат ихоры сеты и алмазные блоки много. мне очень интересно знать что случится с нашими домами при вайпе :)  :)

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Madio418

Я против того,что-бы вайп не делали.Я наоборот жду вайпа.

Итак,вайп делается раз в 6 месяцев.Лично мне,для полного развития достаточно и 4 месяца.Думаю,почти все успеют за такое время развиться.Дак и ктому-же кому будет нравиться играть на обстроенной и грязной карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Вайп должен быть.Ибо на любом сервере можно развиться за месяц.А дальше что?Ресурсы накапливаются у игроков, пропадает желание играть, игроки уходят, начинаются раздачи.Лично мне через месяц после полного развития все порядком надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Madio418

Я уже 3 (почти 4) месяца играю.Уже терял квантов много,2 гравика и другие ценные ресурсы.Играть не забрасывал.Развивался,развивался и доразвивался.Нормально,очень доволен.Но!Недоволен тем,что почти вся карта грязная,шахты обысканные.Так интереса вообще нету.Так-что вайп- это нужная штука. :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если да то тогда какой смысл был всего этого развития ?

а зачем ты живешь вообще? всё равнож сдохнешь, как и все мы...

 

 

а вообще вайп очень нужен...

будет в начале лета с переходом на 1 7 10

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я нехочу вайп знаете почему я делаю изор пробуждаю ихор сет ду на пвп просираю его а потом  делаю заново и у меня реов нехватат чтобы зделать ихор я иду в шахту даделавую ихор потом опять просираю и так каждый раз я уже ихор потерял 3 раза

:facepalm:  :facepalm:

  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вайп? Просто есть смысл покупать випку или нет.

Изменено пользователем Zalangar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему по моему можно закрыть ибо это просто флудилка с флудом от тех кто хочет и понимает +сы вайпа и нытьём тех кто его не хочет...


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вайп? Просто есть смысл покупать випку или нет.

Летом!


Играю на RP#1, RP#2 

Все вопросы в лс :) 

Помог? ставь лайк :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нехочу вайп просто сечас тогда нету смысла делать ихор я просто уже начал проьуждать а смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нехочу вайп просто сечас тогда нету смысла делать ихор я просто уже начал проьуждать а смысл

можно я тебя огорчу? после вайпа, опять будет вайп!  :zloi:


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю вот в чём прикол я нелюблю вайпы я люблю вайпы сум лесов новые босы там а так заново всё добывать лень если чесно у тя например есть 5 стаков ихора я их нету.

:O:


у меня вопрос

если вайп будет нада будет изучать заново таумкрафт

:)  :)  :)

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня вопрос

если вайп будет нада будет изучать заново таумкрафт

:)  :)  :)

да, +в новом тауме немного другое изучение...


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...