Перейти к публикации
Heinz

Вопрос

Рекомендованные сообщения

Я раньше играл на этом проекте, сейчас хочу вернуться.Так вот, хотел спросить на сервере Hitech скоро будет вайп? Стоит начинать играть или лучше вайпа дождаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕТОМ будет вайп ПЕРЕХОД на 1.7.10

  • Одобряю 1
  • Против 3

А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, возвращаюсь на redserver)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй сейчас . Не думай о вайпе . Все что может геймплей minecraft это 5-7 дне развития а дальше просто пвп. По этому не парься на счет того что просреш думай лучше о том что ты еще не добыл.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй сейчас . Не думай о вайпе . Все что может геймплей minecraft это 5-7 дне развития а дальше просто пвп. По этому не парься на счет того что просреш думай лучше о том что ты еще не добыл.

Уже играю, а так я люблю вайпы, люблю начинать сначала)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже играю, а так я люблю вайпы, люблю начинать сначала)

^_^ Вайп не обходимая процедура для любова себя уважающего сервера . Во всем есть свои плюсы . Например после вайпа исчезнутт милиарды коробок ,опять можно будет хоодит в шахты и дообывать рессурсы зная о ото что для одного тебя их там много ,ну и пропадут лаги т.к. перегруженных територий не будет а тоесть первые 30-40 дней ппри максималном онлайне можно будет делать все что душе угодно  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура

Обязательно было некрофилить тему ради своего "ура"? Обратите внимание на дату создания темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы только и ждете какого-то фейла со стороны форумчан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...