Перейти к публикации
MrWizard

Баг с саженцами на magic 3

Рекомендованные сообщения

Когда смотришь на саженец серебряного или великого дерева в упор он как бы исчезает. При перезапуске игры он снова виден если смотреть из далека, но если посмотреть в упор опять та же фигня. Один раз саженец вообще исчез. Как исправить ? подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правая кнопка мыши по месту где стоял саженец-и отводи курсор,если не успеешь придется повторять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты в ихоре, то сними его, и будет нормально..
или нет..

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужно удобрить саженец серебряного дерева мотыгой роста но не получается из за этого бага вот в чем дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необязательно дело в ихоре .

У меня такое бывало, я и перезаходил, и , что только не делал, а все в бестолку ! Была только мысль , что это из-за того , что мой дом был в пустыне...

И когда дерево вырастит все станет норм

Изменено пользователем PersonaVip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто жми много раз мотыгой роста на то место где стоял саженец. Он будет появляться от нажатия и исчезать от наведения на него курсора. Рано или поздно нажатие мотыги роста совпадет с появлением саженца. Я всегда так делаю.

Изменено пользователем Gojnster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ! если нажать Num0 то все работает как в обычном майнкрафте спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вызванна включением неи подсказки сверху, если ее отключить то все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут матыга выращивает саженцы не за один клик -(это слишком читерно)- . Тут прочность матыги тратится по мере выращивания и на разные саженци требуеться определенная прочность чем дороже саженец тем больше прочности будет израсходовано на выращивания .


Я так думаю тему можно закрыть

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...