Перейти к публикации
Waldiphil

1000 вис

Рекомендованные сообщения

Ребят, знаю я много делаю тем но пожалуйста помогите

Я изучил ихор и я заметил что можно сделать жезл на целый 1000 вис Я В ШОКЕ

Скажите как сделать этот жезл и скажите на каком столе делать обычные жезлы (оббитый таум-металлом серебредревеносный жезл) 

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Ребят, знаю я много делаю тем но пожалуйста помогите

Я изучил ихор и я заметил что можно сделать жезл на целый 1000 вис Я В ШОКЕ

Скажите как сделать этот жезл и скажите на каком столе делать обычные жезлы (оббитый таум-металлом серебредревеносный жезл) 

 

Спасибо за внимание.

Таумономикон и Гугл в помощь, там все ясно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, знаю я много делаю тем но пожалуйста помогите

Я изучил ихор и я заметил что можно сделать жезл на целый 1000 вис Я В ШОКЕ

Скажите как сделать этот жезл и скажите на каком столе делать обычные жезлы (оббитый таум-металлом серебредревеносный жезл) 

 

Спасибо за внимание.

По гугли гайд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, знаю я много делаю тем но пожалуйста помогите

Я изучил ихор и я заметил что можно сделать жезл на целый 1000 вис Я В ШОКЕ

Скажите как сделать этот жезл и скажите на каком столе делать обычные жезлы (оббитый таум-металлом серебредревеносный жезл)

 

Спасибо за внимание.

Жезл из серебрянного дерева, обитый таум железом делается на алтаре. А про такую палочку я никогда и не слышал... Пойду, в вики посмотрю...

UPD: Единственное, что я нашёл про данную палочку, так это то, что она называется палочка магистра. Но на всех сайтах про неё ни слова, даже на вики. Возможно, это палочка спрятана внутри мода, а появится она или нет, чёрт знает. Ещё есть что-то про палочку именуемою палочкой адепта, про неё тоже нигде ничего не написано. Возможно, мы всё узнаем с более новыми версиями мода, кто знает.

Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палочка эта из мода Thaumic Tinkerer (Thaumcraft Addon). Делается она из ихора. Смотрите, гуглите, радуйтесь)

Называется "Покрытый ихорием сребродревесный жезл". И ставь на него сразу ихориевые наконечники. И только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жезл из серебрянного дерева, обитый таум железом делается на алтаре. А про такую палочку я никогда и не слышал... Пойду, в вики посмотрю...

UPD: Единственное, что я нашёл про данную палочку, так это то, что она называется палочка магистра. Но на всех сайтах про неё ни слова, даже на вики. Возможно, это палочка спрятана внутри мода, а появится она или нет, чёрт знает. Ещё есть что-то про палочку именуемою палочкой адепта, про неё тоже нигде ничего не написано. Возможно, мы всё узнаем с более новыми версиями мода, кто знает.

Палочки адепта, магистра и т.д. были в старых версиях Thaumcraft'а, где-то в версии Thaumcraft 3, а далее уже появились такие, которые есть.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...