Перейти к публикации
dimooonnnnn

Как Исследовать Талисман Удержания

Рекомендованные сообщения

dimooonnnnn

помагите пожалуйсто я играю на сервере Magic3* никто не знает как исследовать талисман удержания а мне до ихора тока его осталось изучить напишите как его изучить умоляю))) 

Поделиться сообщением

maks550a

Просто держи в руках несколько минут. И все.

Подпись.

Поделиться сообщением

dimooonnnnn

что держать???

Поделиться сообщением

Folkem

что держать???

Талисман. Можешь пойти в шахту с ним, как я сделал. Можешь стоять афк, но тебя кикнет через 10 минут вроде бы.

Поделиться сообщением

dimooonnnnn

Талисман. Можешь пойти в шахту с ним, как я сделал. Можешь стоять афк, но тебя кикнет через 10 минут вроде бы.

а где я талисман возьму мне его в тауномиконе изучить надо но вопрос как? ЕГО У МЕНЯ НЕТУ

Поделиться сообщением

maks550a

а где я талисман возьму мне его в тауномиконе изучить надо но вопрос как? ЕГО У МЕНЯ НЕТУ

Теперь понятен смысл... Записку просто перекинь в исследовательский стол, и там изучай.

Подпись.

Поделиться сообщением

dimooonnnnn

Теперь понятен смысл... Записку просто перекинь в исследовательский стол, и там изучай.

на него записки нету и он у меня не открыт как его открыть и где взять записку никто не знает как его изучить сами та как изучали???

Поделиться сообщением

maks550a

на него записки нету и он у меня не открыт как его открыть и где взять записку никто не знает как его изучить сами та как изучали???

Я понял, тебе набалдашник нужен. Подержи талисман, и все. Ты просто перепутал.

Подпись.

Поделиться сообщением

dimooonnnnn

блин да нет же мне нужно открыть этот чертов талисман он не открылся я изучил абсолютно все кроме него он последний что мне нужно изучить до ихора а он все никак не открывается может нужно изучить пузырек опыта чтоб он открылся я не знаю в таумомиконе чтоб открылся понял?????

Поделиться сообщением

maks550a

блин да нет же мне нужно открыть этот чертов талисман он не открылся я изучил абсолютно все кроме него он последний что мне нужно изучить до ихора а он все никак не открывается может нужно изучить пузырек опыта чтоб он открылся я не знаю в таумомиконе чтоб открылся понял?????

Открой исследование, где есть соль тауматурга, пролистай до конца, там и будет этот талисман. Потом его крафишь, держишь, и будет твое исследование.

Подпись.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

@maks550a, по тебе сразу видно - великий тауматург...

Талисман удержания - талисман, который впитывает в себя опыт, подобно мозгу в банке...

Если не можешь ответить правильно, лучше просто помолчать...

@dimooonnnnn, если мне не изменяет память, то он открывается после исследования Ткани поглощения Заклинаний.

Поделиться сообщением

maks550a

@maks550a, по тебе сразу видно - великий тауматург...

Талисман удержания - талисман, который впитывает в себя опыт, подобно мозгу в банке...

Если не можешь ответить правильно, лучше просто помолчать...

@dimooonnnnn, если мне не изменяет память, то он открывается после исследования Ткани поглощения Заклинаний.

Я просто невнимательный. Не понял сразу, какой талисман.

Подпись.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Я просто невнимательный. Не понял сразу, какой талисман.

Так, на всякий.

То, о чем ты говорил, называется сингулярный амулет :D

Поделиться сообщением

dimooonnnnn

Сингулярный амулет открывает наболдажник сингулярность а ткань поглощения у меня изучена я не понимаю в чем дело я так и не дойду до ихора что-ли 

Поделиться сообщением

dimooonnnnn

Что нету больше идей? везде пишут что надо открыть ткань поглощения я открыл я больше скажу я открыл всЕЕЕ!!!! абсолютно и скрытые и не скрытые а его не могу это что недоработка какаято? или что 

Изменено пользователем dimooonnnnn

Поделиться сообщением

SirEdivn

Что нету больше идей? везде пишут что надо открыть ткань поглощения я открыл я больше скажу я открыл всЕЕЕ!!!! абсолютно и скрытые и не скрытые а его не могу это что недоработка какаято? или что 

Попробуй поискать тут: http://allinminecraft.ru/thaumcraft-4-izuchenie-magii/issledovaniya-taumkraft-4-i-ix-recepty

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением

dimooonnnnn

SirEdivn я и так на алинмайнкрафт все узнаю про таум любимый сайт но я решил проблему с Талисманом Удержания чтоб его изучить нужно изучить мозг зомби в банке и зачаровывание наполнением всем спасибо за внимание!!!!!! читайте и изучайте удачи на Magic3*

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Раз у автора все вышло, то я, пожалуй, закрою тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...