Перейти к публикации
Ala1din

Схемы исследований

Рекомендованные сообщения

Есть гайд или сайт с полными схемами исследований? вообще не понимаю как они делаются и гуглила, схемы не подходят под эту версию,есть места где нету пятиугольников и это осложняет задачу, именно из-за пустых мест схемы и не подходят.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше рандома в иследования

 

Не надо, я терпеть не мог третий таум и первую версию четвёртого именно за рандом, когда тебе нужно что-то конкретное, а роллится все кроме этого.
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, я терпеть не мог третий таум и первую версию четвёртого именно за рандом, когда тебе нужно что-то конкретное, а роллится все кроме этого.

Я имею ввиду расположение главных аспектов и собственно разные аспекты. Выбор в книжке все равно ведь останется за тобой

Изменено пользователем Florexiz
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ala1din писал:

Есть гайд или сайт с полными схемами исследований? вообще не понимаю как они делаются и гуглила, схемы не подходят под эту версию,есть места где нету пятиугольников и это осложняет задачу, именно из-за пустых мест схемы и не подходят.

http://allinminecraft.ru/thaumcraft-4-izuchenie-magii/issledovaniya-taumkraft-4-i-ix-recepty

Первая ссылка в гугле.


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя только умоляю, не надо туда кидать готовые исследования

P.S. Был бы рад если Азанор добавит больше рандома в иследования для того чтобы сделать эти сайты с исследованиями бесполезными

Способ изучений простой в тауме . Это как игра в домино . Гайды лучьше в Yuotube ищи . В гугле толком нормальный гайд найти не реально . Еслиже не найдеш то что ни будь придумаю.

Это не сложно на самом деле . Самое главное понять как это делаеться.

Изменено пользователем Ukors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто гайд по таумкрафту.

Но, там нет принципов изучения свитков. Именно об этом я напишу.

(Надеюсь эту идею никто не реализует раньше меня :S)

окей,жду вашего гайда с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поробуй глянуть это видео . Может быть поможет разобраться с иследованиями . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Frederiko

Там всё просто, гуглишь нужное исследование и выбираешь пункт Картинки, само вылезет

А гайдов нет потому-что там всё просто

Изменено пользователем Frederiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...