Перейти к публикации
Cassiopeia

История своего ника

Рекомендованные сообщения

Мой ник означает мои имена и фамилию (я просто не стал заиорачиватся). И этот ник у меня всегда. Других не было)

 

P.S

Правильное произношение моей.фамилии - Глухи))


7959f7d476ea21fda7a75b5575c9637c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Mortal Kombat Мне очень нравился персонаж Kano,Ну вот я добавил на шару букву и цифру,и получился мой ник :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю автомобили Маккларен.Но когда писал написал чуть не правильно.Выглядело скучновато и я добавил частичку Nyan Cat- :D а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Peglo

А мой ник вообще ещё с 2010 года когда мне ещё было 7 лет , а брату моему 12 брат говорит вот и пекло на улице , я сказал ага слишком пегло он подумал хорошое слово, вот и ник такой вставил себе в кс вроде. Вот теперь у меня этот ник :) P,S я тогда 'к' плохо выговаривал и получилось пе'г'ло

Изменено пользователем Peglo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Scaletta

"666pro" ник незлья использовать ( т.к. цифры вначале ) и рандомно вбил который сейчас.
Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в warface и вдруг пишите пацан кому отдать аккаунт я такой го мне мы зашли в Raidcall и он мне дал данные ник был Феникс_.-._ горочка под конец :) Вот и начал его везде писать потом когда начал играть в Майн написал Feniks но он был занят :( я нестал регатся на редсервер и пошел в самп там когда стал 6 рангом в такси вступил в клан [NBA] играл но состав клана распался и я вступил в клан Qaaa на тот момент был топ клан нам даже по 100 руб на смену Ника кидал модератор т.к. Он был в клане главой и мы меняли ник был у меня Feniks а когда начал менять ник сократил на букву и добавил назв клана и получилось FenixQaaa ник очень нравится но ходить с одноклассником с ником (имя его и фамилия) как то стрёмно говорил поменяй ник а оказалось что на реде нельзя менять ник так он и остался со своим а я привык уже ;) запятые вообще не расставляя пиши с телефона. КОНЕЦ.

  • Одобряю 1

20200502_212314.png.201ea14add97616be87ee98efacf0310.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QuattroEnzo 
Смесь красивейших и мощных машин.
Quattro - единственный завод на котором производится одна из моих самых любимых машин, Audi R8, Quattro также обозначает полный полный привод в машинах Audi.
Enzo - Думаю многие знают автомобиль Ferrari Enzo.
В итоге мой ник это слияние двух мощных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник из фильма "Смертельное оружие",полицейский,очень сильный


Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-у, шит, погнали. Всё началось с далёкого 2013,тогда на улице творился полнейший хаус и беспредел. Сбыт наркотических веществ и оружий, безнаказанные убийства, подделка документов, и проституция. Именно тогда я начал играть в самп. Не долго думая я придумал себе ник Michael_Sorrentino, это был итальянец... Спустя три года, как-то устал играть в сам вот и решил попробовать что такое майн, ха-ах, попробовать он решил.  Но не суть, спустя некоторое время я нашёл такой проект как Red-Server, и вот я смотря на экран и вижу строки... И тут я решил взять свою фамилию из Ник Нэйма в сампе, получилось Sorrentino.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворчливый старик из мультсериала проказник энджело) очень похож на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая группа Agonoize. У нее есть альбом Hexakosioihexekontahexa. В этом альбоме есть песня Vollrauschfetischist. К сожалению, по никам в майнкрафте стоит ограничение в 16 символов :<. Иначе бы моим ником было название альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...