Перейти к публикации
Cassiopeia

История своего ника

Рекомендованные сообщения

2 года назад я купил себе в школу дневник на котором было написано PersonaVip )

Мне понравилось, но ник я ставил по фамилии, а потом надоело и думал ник, а тут как раз дневник рядом, ну забил этот ник и мне понравилось. Меня все персоной называли , а еще и песенку вспоминали))) Ну про джип) Вот и прижился ник, и главное, что негде таково нету! Теперь я везде с таким ником!

Изменено пользователем PersonaVip
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник в честь кошки ._.

Ну и такое бывает, ага. Ну а так это имя моей ОС по Наруте.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alessa - Думаю, многие смотрели фильм Silent Hill

Satan - была под впечатлением от ребят нашей школы, а именно от их творчества :D

 

post-71334-0-86783300-1430909733_thumb.jpg

  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда регался не было мысли какой ник сделать, и сидел в вк увидил кто то написал лалка, и сделал ник Lalka но такой ник уже был и я сделал Lalka_1

  • Одобряю 4

Играю на RP#1, RP#2 

Все вопросы в лс :) 

Помог? ставь лайк :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Andrey будет самая скучная история. :D

Только, если его зовут не Андрей...

  • Нравится 3
  • Одобряю 12
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cardozik: играл в самп был ник Anthony_Cardozo. Применив уменьшительно-ласкательную  форму к фамилии и получился ник.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно когда-то я начал играть на серверах разных там летсплейщиков(на каких именно не буду говорить, т.к. многие посчитают это за пиар канала), а там оказалось можно было бесплатно себе установить скин, этот ник, с которым я сейчас не первый, были разные другие, но я нашёл подходящий мне скин и немного отредактировал его, увидев, что я не 1 им пользуюсь, очки пошли от летсплейщиков -_-. Так вот, на чём я остановился, а, на нике. Я увидел ник скина(т.е. в старых версиях лаунчера какого-то, если ввести к примеру Notch, то в игре будет его скин, так и с другими никами со скинами) и решил его использовать на сервере. Только я переставил местами слова. Был FlameEnder, а теперь EnderFlame. Вот и вся история моего ника) Всем удачного дня =D

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально, до появления интернетов дома, играя в компутерных залах использовал имя одного из персонажей Half-Life, которое в самой игре не произносилось ни разу.

Когда уже появились интернеты, я стал испытывать проблемы при регистрациях где-нибудь, поэтому временно был еще один промежуточный ник, был он слеплен из двух обычных слов.

Но мне все хотелось оригинальности, и я придумывал комбинации букав все короче и оригинальнее, без всякого смысла.
Так и появился ник "eXend", я еще для кучи прогуглил его, на тот момент никаких совпадений не было, даже во всем steam.

Рад был я.

Но сейчас многое изменилось, кто-то решил наплодить таких же ников, и теперь их куча и в гуглах и в steam ):

Расстроен я теперь.

В итоге у меня появилось несколько дополнительных вариантов ника, произносятся все одинаково, но написание разное:

eXend - первый версия;

Eksend - для алфавитов не имеющих букву "х";

Эксэнд - в кириллице, на данный момент имеет больший приоритет, регистрирую везде, где есть поддержка;
앸샌도 - пришлось в конце букву "о" приписать...

Ну как-то так (:

  • Одобряю 5

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Myorix был придуман мной, когда я регистрировался в WoT, и столкнулся с проблемой, что все сколь-либо понятные кому-то кроме автора ники на крупных ресурсах заняты. Обычно регистрируюсь под ником Ortus ("Восход", в переводе с латыни), но тут почему-то решил регнуться именно под этим ником.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдоним музыкального исполнителя)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Frederiko

Frederiko это бред моей фантазии

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Madio418

Да так,в интернете как то давно скин нашёл прикольный,понравился.Вот я и установил.По идеи,этот ник уже держится больше всех. :p_up: 

Кстати,вот так выглядел скин :

Если что,то на скриншот он не совсем достроен.Вот вам ссылочка,где он достроенный  :

(https://redserver.su/forum/topic/10376-warp-shopmadio-otlichnyi-magazinotlichnye-tceny/)

post-88253-0-24778200-1431021725_thumb.png

  • Одобряю 5
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PRODanil

Я вообще что в голову первое пришло то и написал,думаю придумать и сменить ник :smushenie:

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...