Перейти к публикации
Cassiopeia

История своего ника

Рекомендованные сообщения

Раньше занимался компьютерным дизайном (Photoshop и что-то в этом роде), даже группа была где я постил всякие гайды и материалы для остальных. Но потом я сел и задумался: у дизайнеров должен быть крутой ник, чтобы подписывать свое творчество. После долгих раздумий мне пришло в голову слово фокус, немного посмотря в интернете нету ли подобного. После этого прошло два месяца и за время я додумал и получилось - Focuss (тогда еще называлось Focuss Studio). Вот и конец скучной истории моего скучного ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половину месяца соединял слоги из разных областей и в итоге вышло "EastRane":
Ea - первые две буквы от "Easy2Boot"
St - третья и четвёртая буквы фамилии Артура Гастингса (книги Агаты Кристи)
Ra - вторая и третья буквы фамилии Корделии Грей (книги Филлис Дороти Джеймс)
Ne - третья и четвёртая буквы фамилии Патрика Джейна (сериал "Менталист)

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально я хотел иметь ник Kamod.Но во время создания аккаунта я отошёл и когда я прихожу в тот момент я уже забыл какой ник у меня должен был быть.Я сижу и вспоминаю.И после того как я 10 минут вспоминал я придумал ник Damok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вообще были разные, но я решил придумать ник с названием любимого цвета ,породы собаки ,кошки и т.д .Потом подумал и решил написать белый по английски ведь этот цвет мой любимый. Ведь с ним очень много сочетаний в красок например белый и чёрный,белый и красный и т.д 

          Вот такие пироги:) ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто в играх подписывался как Kastet, т.к зовут Константин, а фантазии - 0. Но без циферок не очень смотрелось, вот на рандоме 3402 ввёл. Год с этим ником проходил, он мне надоел, захотелось "Белым Рыцарем" побыть (White Knite или WK в сокращении), но накосячил с сокращением, и получилось Kastet34_WN (02 тут не очень смотрелось). Вот и вся история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧень любил древне греческую мифологию. И очень понравилась история про Минатавра на острове Крит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой ютубер Фёдор Комикс и так как меня зовут Фёдор и я фан Фёдора комикса я придумал его. Но до этого у меня был ещё ник Mr_Frenk его я придумал случайно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сидел регался ник не мог придумать и около меня лежал блокнот я его на англ перевел и получился мой ник довольно оригинальный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня когда то старый ник GIDIGIN , который сначала произошёл от Гид + Кит  , потом Гид + Кот, ну и чтобы выглядел ник солидно, изменил на GIDIGIN , и так я ходил по проекту) Но потом сменил на Curious. Дословный перевод "Любопытный" тк я такой по жизни

Изменено пользователем Curious
тупой
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История у моего ника слегка(а может и не очень) придурковатая. Начну с пред истории. В, уже, далёком 2009 году, придя к другу в гости, заметил, что он играет в одну игрульку. Игра League Of Legengs называлась, или сокращённо ЛоЛ. Он мне предложил сыграть в неё, качнуть ему твинов. По-скольку у него было 2 компа, мы частенько играли вместе, и не только в лигу (у меня своего компа не было). Со временем игра стала затягивать. Решил создать свой акк. Ник был "KapaTeJIb или как то так, уже не помню. Играл я тогда на серве Nordic, поскольку там играл мой кореш, и было больше русскоговорящих. К концу года я слегка подзабил на игру, ибо было много других занятий.) Так вот, чёт я затянул "прелюдией".

Теперь к самой истории. В 2010 году в лолке открылся русский сервер, мне про это друг рассказал. Я вспомнил, что у меня на нордике был акк, и при переходе с другого серва давали халяву. Скинчики там, все дела..) В попытке зайти на старый акк, я увидел кукиш. Толи в пароле ошибка, толи акк увели, я хз. Ну решил, что мне особо нечего терять, создам новый профиль уже на ру сервере. Сидели, думали, гадали... Какой же ник мне придумать. В итоге он предложил, по угару, ник ПедоМишка. Я подумал, а почему бы и нет? И вбил такое имя))). Шли года, я гнул, меня гнули, всё как в стандартной многопользовательской игре. И в 2014 году Риоты (создатели ЛоЛа) таки обратили внимание на мой ник, и обнулили его. Я начал писать в поддержку, мол, что за фигня, где мой ник?( мне по дефолту влепили ник "tempname234576") Мне ответили, что мой ник некорректен, но я могу выбрать другой ник. Я был зол. Как так, и какое новое имя придумать? В связи с прошлым именем, отказываться от роли медведя, ну никак не хотелось. А учитывая моё негодование, думал какую приписку добавить к медведю. Вот на ум и пришло весьма интересное и красивое сочетание.

Ferocious - Свирепый 

Bear - Медведь

Так и появился мой ник: "FerociousBear". с 14го года я его использую везде. Конец.

  • Нравится 2
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто мальчик.
 А вообще мой основной ник "KUPACUH_HEA". Это как "Кирасин? Неа"

... Так и живем...

А потом подруга прочитала как "Купачук".

...Так и живем...
Я Купачук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой игровой никнейм - Milka.

Дело было очень давно,помню нужно было придумать игровое имя для одной игры.Я сидела,в это время кушала шоколадку(даа,я сладкоежка).И будто бы это был знак свыше,так как мое имя Мила и в руках у меня была шоколадка под названием Милка.Этот вкус нежного молока и насыщенного какао,как сейчас помню!Таким замысловатым способом,я сочла и часть своего имени и любимый шоколад в свое никнейме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...