Перейти к публикации
Cassiopeia

История своего ника

Рекомендованные сообщения

Гость 3oJI

Однажды почти 2 года назад я играл на магик 1.Был инвент проводила миори).Получилось так что я был зрителем,но лут мой очистили.Вот так стал ник 3ол. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник появился в детстве когда я называл конфеты "касяками". Далее лет в 9-10 мне показали игру Lineage 2 и старый друг посоветовал так и назватся kasyak но подумав решил преписать иксы, дабы ник лучше смотрелся) и вот шестой год пошел а ник не менялся.

Изменено пользователем xkasyakx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sherlck

Когда регал свой ник, у меня не работала английская клавиша "о", и вот так появился sherlck

 

Sherlck (Sherlоck) - персонаж из одно-именового сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему из-за неактива. Сорян что не следила за темой год(9


untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме "Бегущий в лаберинте" был персонаж Минхо. А у меня в то время была прическа как у него (само так получилось). Подруга это заметила и начала называть меня "Минхо". Потом я посмотрел фильм, мне понравилось и я взял этот псевдоним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с самого детства любила читать про времена когда Европой управляли короли и королевы. Особенно мне нравились слова господин и господа на испанском . Senorita ,но мне не нравилось это слово , оно звучало на английском не очень и поэтому я добавила еще одну букву Seniorita ,согласитесь , выглядит это намного лучше :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мой ник — был "эволюционным".

Distrackshin - Trayer - Krayer - Krayger - Kvorise.

Через некоторое время, я решил, что пора уходить с эволюции. Придумывая себе новый никнейм, решил покопаться в компьютерной истории и нашёл про вирус с именем "Netsky". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат комиксов DC, и после прочтения The Flash New 52, зарегался на RedServer, Мой настоящий ник был кем-то занят и по этому взял Kid_Flash

  • Одобряю 1

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Peglo

Я просто написал ник Peklo потом k на g поменял, воуля. Логика - уровень таум-мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kena512 ник kena придумал от попугая кеша потом звали меня kesha а потом и переделал я его в kena а 512 от канала на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила просты:Вы говорите почему вы выбрали этот ник. Я начну :                                                     Я выбрала свой ник потому-что мне нравились корабли в детстве. Я хотела зарегаться под ником Destroyer Но чего-то не хватало. Я решила прибавить The и _ В итоге получилось "The_Destroyer" Мне очень понравилось сочетание букв. Вот  И все.

 

А я блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История моего ника совсем уж простая 

почему именно kraftinus нууу....

эта игра основана на том чтобы все время крафтить, я и решил почему бы мне не стать мастером крафта

ну отсюда и ник. ыыыыы  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень давно, в детском садике воспитательница попросила детей пересказать содержание книжки которую они прочитали. Ну у кого там "колобок", у кого еще какая фигня, а я уже лет в 5 прочитал половину книжек что были дома (из доступных моему детскому мозгу). Я начал пересказывать содержание "Робинзона Крузо".. Ну детям понравилось, и, ясное дело меня так и прозвали. Но учитывая что выговорить такое сложное "словосочетание" ни один ребенок не мог, стали называть "Бензокрузо". Ничего "обидного" в этом, понятно, не было.. но детское прозвище держалось несколько лет. Так что "ник" этот очень "древний".., ну и для майнкрафта подходит в самый раз.. сюжетная линия ведь та же самая.. ))

  • Нравится 1
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник довольно прост,выбрал его из за имени и фамилия, слишком много букв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makatymba2001

Когда впервые начал играть, у меня был ник makaka. Даже незнаю, чем я думал в те времена и откуда я до этого додумался.

Потом через время я осознал, что он, так сказать, неочень, и я немного видоизменил его, и вышел ник makatymba.

Он пробыл недолго и я решил добавить в него цифры, ибо с ними он лучше смотрится. Рандомить я не стал, и просто написал, как делают обычно школьники, свой год рождения. Вот так вышел мой ник makatymba2001.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...