Перейти к публикации
Cassiopeia

История своего ника

Рекомендованные сообщения

После просмотра фильма "Храброе сердце" решил сделать себе такой ник,ибо после просмотра этого фильма,остались только положительные впечатления.И уже почти 10 лет с этим ником,много где уже использовался,за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда регал аккаунт на XBox One, мне дали такой тег: HeckuvaMetal74. Мне он очень полюбился, но его лень вводить, т.к он довольно длинный и я его укоротил до HM74. Позже мне показалось, что он очень банальный и глупый, и тогда решил сделать более классным: heckuvam74. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник наглая копипаста с одного зашкварного сервера,а так я хочу его поменять убрать цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keysman = Ключник (фамилия) долго не заморачивался...

 

 

I'm a keysman! skibidibidip pa-param-pum, pa-param-pum...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то в 5 классе переиграл в codmw2 я её перепрашел раз 5 тода и оч печальной была смерть госта ,ну после этого я себе везде делал ники гост и скин тому подтверждение)


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя задумка была очень проста. Мне понравилось, как моего старшего брата, а зовут его Захар, называли на иностранный манер Закки. Недолго думая, я сам стал называть себя Майклом (Миша меня зовут). Тогда я думал, что Майкл пишется Micklе, пока не начал играть на ТехноМэджике. Именно там меня прозвали Микл или Микле. С тех пор я не Майкл, а Микл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда трава было зеленой, а небо голубее - вышла игра sonic adventure (вроде как 2 часть), где внимание привлек темный ежик. Сейчас посмотрел, игра вышла в 2001 году (прошел же ее лет в 11). Со временем забылось и перепробывалось пару устоявшихся ников (Cazis, Eres). В какой-то момент потребовалось поставить новый ник. Это было примерно в 2011-12 году (т.к. на ЗБТ аркейджа 2013 я уже смеялся с того, что существует НПС с моим ником). В голове пытался вспомнить ежа, но ничего кроме "Sh" вспомнить не мог. После пары операций, махинаций и раздумий я остановился на данном "слове". Выходит, что позывной Шео привязался ко мне уже более 5-6 лет назад, и наблюдать под таким именем меня можно везде, я его не меняю smile.png

P.s. Моб в АА: Боевой вожак Шеодар. 

Изменено пользователем Sheodar
  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник Zapper49. нашол себе ник когда искал брату скин по нику, ник прижился и во всех играх теперь такой ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котики говорят: мяу, мур

А девочки в японских мультиках говорят: Десу-ня, Семпай-мяв

Так вот и произошел мой ник в эпохе Ямато в III веке до н.э.

Пример того что я сверх-человек и пережил твоего деда  :coffee: 

@За аниме культуру с эры Дзёмон, но ник произошел чутка позже. Долго все обдумывал эти 12~ тыс. лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный никнейм предложил мой друг @Golderproo, с тех пор я его часто использую в других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих, я полагаю, есть список из нескольких "дежурных" никнеймов, которые вы чередуете в случае, если вам по какой-либо причине стало надобно иметь мульти-аккаунт. Так произошло и со мной - раз за разом я, заходя на этот проект стихийно, забывал нужные, для восстановления, данные, из-за чего приходилось создавать всё новые и новые аккаунты. И в момент одного из таких моих возвращений на Красный Сервер я, вводя свои прежние никнеймы один за другим, полностью исчерпал все имевшиеся, к тому часу, варианты. Надо сказать, что процесс проверки, прежде чем сайт даст ответ на предмет возможности/невозможности его использования, занимает определенное время - ожидание жутко обнадеживает, и очень огорчает, когда все ваши, так лестно звучащие и радующие глаз, никнеймы один за другим оказываются заняты. И в определенный момент "ENOUGH!!!1!1" стало единственным приличным словом, произносимым моим внутренним голосом. Сложно сказать, что было бы, окажись и этот ник занятым. Впрочем, это просто эмоции, ничего серьезного. Прозвище "Enough" - как символ смирения, а некогда наспех созданный никнейм, обзавелся своей уникальной, неповторимой и наполненной разными событиями и переживаниями, историей. Отказаться от него - позабыть о всем произошедшем за более чем год игры, и потому даже когда мои старые аккаунты автоматически удалены из базы сайта(из-за длительного неиспользования) я все равно не помышляю о возвращении к ним.

Изменено пользователем Enough
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одногруппник DJ и мне тоже нравится это занятие и я решил составить себе DJский ник из английских слов входящих в мою фамилию. BESTrOFF (Быстров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость valikooo

История моего никнейма банальна настолько что ее можно перепутать с бананом... Где-то в году эдак 2012, когда я регистрировался на популярном тогда проекте под названием [название удалено], я решил поставить себе ник "valik" (ибо зовут меня Валентин). Так вот думаю было очевидно что этот ник был давно занят, и я решил что добавить "123" будет слишком просто...Я взял и добавил 3 буквы "о".И о чудо,этот ник занят не был,так и привязался этот никнейм ко мне,и я использую его до сих пор.

Изменено пользователем valikooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно , еще в далеком 2010 , сидел я и играл в шутер [Не CS]. У меня было много модных шмоток , поэтому мне в мозг вбрело "Mod" [Типо модник], но т.к. "Mod" слишком коротко , я решил чего-то еще добавить.. Тут мне приходит идея "Chel" [Типо чел , чувак] , после чего я решил их соединить! О чудо! Так и получилось мое тупое соединение 2-х недослов "ModChel". С тех пор , везде и всегда , использую этот ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше называли Филя, от фамилии. И из-за того, что вечно ходила в наушниках, в которых играла музыка, дали кликуху Муза, но муза нипочем сделала Музтека. И скин блонды, ибо в жизни тоже блонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...