Перейти к публикации
Cassiopeia

История своего ника

Рекомендованные сообщения

мой ник происходит из слова bro и 666 таким образом получается бродяга из ада . Это было придумано для танков 4 года назад и с тех пор так и регаюсь 

666 число сатаны :D 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Началось всё тогда, когда мне надоел ник "nacu999". Юзал я этот ник с 10 лет, но потом я увидел множество оригинальных и прикольных ников, и мне захотел сделать что-то подобное. Я перебирал всё то, что мне нравилось, отбросил некоторые буквы и получил ник-NaLiTak

Na-Nacu, гг из фейри тейла

Li-Lucy, но я кривой и написал Li.

Tak- Это вообще хард. Я хз откуда я это взял, ибо ник придумал в 2012 году и сложно вспомнить. Ну. В генераторе бук выпало такое сочетание. 

Сорян за мою криворукость и неумение оформить нормально.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было время, когда я долгое время играл под ником Diablo2312vot (как у меня он образовался - я могу рассказать.) на проекте Bolex (насколько я знаю - мёртвый проект.). Но вот проект закрылся, майнкрафт брошен, остались только друзья с того самого проекта.
год назад, я начал общаться с одним другом по-поводу WOW(который я успешно бросил), по имени LichKing. 
http://joxi.ru/l2ZvDwwuwVnQ2J примерно так.

Зашёл я на сайт регистрации, и... (Тут будет X-тайм, о котором я не хочу говорить.) ... И начал придумывать ник.

Господи, если бы не моя любимая раса, я бы так и ушёл с проекта. 

Ну вот я сказал Еделю (X-тайм), что буду Opk_kjlupuk (Орк_клирик), но посмотрел и ужаснулся..

Получился Орк_хлюпик D:

Но я не расстраивался и заменил "хлюпика" на Механика, ведь я свято верил, что никогда не буду играть на Magick серверах (ха-ха-ха. Не будет. Слился как лалка.)

Изменено пользователем Opk_MexaHuk
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто очень тащусь по каджитам, фурри, и вобще разного вида кошек. Ну вот как-то так, да.

Изменено пользователем ProstoKot
  • Одобряю 1

Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96
Я думал, ты Опк_Мегажук..
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YA_Joma

Я думал, ты Опк_Мегажук..

помоги 

Я думал, ты Опк_Мегажук..

го в тему Аномалия 

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучно и просто EvgeniyM - Означает Матвеев Евгений. Но все почемуто называют евгениум.

У брата ник Kirto - Когда он регался в одной из мморпг то хотел написать Кирито но пропустил одну букву. Теперь он везде использует ник Кирто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, посоветовали друзья посмотреть мультсериал. Он очень понравился. Оттуда и пошел мой ник. Название мультсериала GravityFalls .Отсюда и идет все. На других серверах я Dipper или Stan( герои этого мультсериала) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hevar

Раньше,когда я играл на пиратке майнкрафт я хотел себе найти скин с ником,и потом нашел скин араба с ником hevar!

Так теперь и использую его в играх.

 

Изменено пользователем hevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно , то я даже не помню ...

Хм... откуда я этот ник взял-то ?

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник alinamoora

меня зовут Alina , мою кошку Moora.

это ник быстро запоминается и застревает в памяти . и невольно его помнишь.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я всегда играл под ником 4eByRaSHka. Везде. Но потом решив зарегестрироваться на американском сайте там нельзя было писать цифры в логине. И я решил придумать новый ник. Думал долго.

В интернете я случайно увидел абривеатуру SDH. Но её никак не расшифрововали. И вот я решил из неё сделать ник.

 В первом слове мне пришло имя Shadow (Это из соника)

 Во втором почему то Donatello(Из черепашек ниньзя)

 А в третьем.... Ну короче просто пришло Hos.

 Ну и так получилось. ShalDonHos 

P.S А если перевести на Русский то получится- Тень Донатело хос. (Незнаю что такое Hos)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumenous(Lumenous Studio) - игровой движок который разрабатывается японской компанией для внутреннего использования как перспективный инструмент для создания игр в будущем.

Понравилось как-то, вот и решил использовать в нике.

Изменил только одну букву, в оригинале так - Luminous

Изменено пользователем Lumenous
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...