Перейти к публикации
Cassiopeia

История своего ника

Рекомендованные сообщения

моя история ника AssasinFeed мне очень нравится (БРАТСВО АССАСИНОВ0 и решил создать ник Assasin но чего не хватало и я решил добавить Feed вот и получился мой ник AssasinFeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

И-Интересность

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, я думал, твой ник Лекарь. Просто сочитание букв довольно похожи (~.о)

Все думали,что он лекарь, но он пекарь:)

  • Одобряю 2
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Ну как...Люблю адских существ прост и почти на всех серверах Demon...И почему-то любят меня звать Димоном...

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Все думали,что он лекарь, но он пекарь :)

Вообще-то он - ПекаПь. Не нужно коверкать ники.

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то он - ПекаПь. Не нужно коверкать ники.

А сам он его читает, как Джиекапб...

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я поехал в индию,там был мой друг Топпи.А у 2 друга была фамилия Джобби.Ну вот взял,соеденил.И ещё лицензию купил,именно этот ник. ToppieJobby

  • Одобряю 4
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел раздумывал, как мне зарегистрироваться , под каким ником, и вдруг мне пришла мысел Сочетание "Lol" - Смешной & "Trop" - рысь, и я добавил ещё букву "S"

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wacky

Когда я регался сделал себе ник WackyCraft, кто-то из ВК написал мне, что я чокнутый я тут же вспомнил слово на английском Wacky, а так как я играю в MineCRAFT, я подставил Craft, а потом меня навсегда забанили, я заново зарегался под ником Wacky. И хожу я с этим ником до сих пор!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник такой потому что,я хотел создать свой канал в YouTube,мне нравился ник TheAlexBbienko. TheAlex-Есть видеоблогер TheAlexSuper мне понравился его ник,вот я и взял такой пример,а bbienko,это мой скайп)Когда регал почту Mail.ru Указал свою фамилию,а оно само подобрало,вот так вот,а GoodAlex я решил изменить на этот ник,он мне понравился больше всего.

:)  :)  :) =) :p_up:  :p_up:  :p_up:


Good-с English переводится как "Добрый" Вот я и решил сделать себя GoodAlex(Добрый Alex)

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать было нечего думал ник с началом Bad и придумал добавить Cool вот так вот =BadCool

  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laurenz - Американская летсплейщица/блоггер,которая снимает про майнкрафт похождения на серверах,а Side- Я смотрю четырех американских ютуберов(Я знаю английский не на 100% ,ну на 89%) и по первым буквам названия канала придумала слово side (Ютуберы - SirSm,Ijuststiven,dumast,emel)

SirSm снимает про Minecraft и Fnaf,Ijuststiven блоггерша которая критикует современный смысл жизни,Dumast снимает обзоры LoomBangs наборов,emel творческий человек,который учит монтажу и зарисовкам в Paint Sai и в Adobe Premier Pro,Надеюсь норм объяснила:DD

  • Одобряю 6
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто тащусь с Обители Зла и Джилл Валентайн. Дерзкая мадам, нравится безумно. Вот и решила взять ее имя и первую букву фамилии с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это началось еще в классе так 6, я и два моих другана открыли для себя гта по сети - самп, поиграв там, мы поняли, что это полный шлак, но так просто мы уходить не хотели... Вооружившись читами, мы собрались показать серверу, кто тут настоящие батьки, НО это еще не все, как же быть с нашими никаками? Простые имена рандомных людей? Даже при уведомлении о нашем бане в глобальный чат, никто бы и внимания не обратил, поэтому мы придумали себе кодовые имена: я был главным инициатором, почти не писал в чат, любил только действовать, меня звали Шлепок (обычно майонезный, но и коровий тоже не оставался без внимания), мой первый друг был общительнее чем я, поэтому он обычно подбивал других игроков на буйство, его коньком была провокация. Его звали Сосок, но мы его ласково звали сосочек (вторая часть никнейма была буйный, а иногда даже адский :facepalm:), третий же был техником, он искал всякие собейты, клео (в связи с безрукостью других членов команды) Его уже звали Пупок или Шпупок, кому как нравилось.

Спустя время мы забросили все это дело, а из ников прижился только мой - Шлепок.

Потом, с появлением второй доты, играл под таким же ником. Через годик, когда мои друзьяшки сменили множество имен, я был все тем же, неизменным шлепком, что вскоре мне очень наскучило и я решил действовать! Проведя тщательный анализ ников друзей, я ничего оригинально и интересного не нашел(ники, типо кек, хех и тд :facepalm:), кроме одного другана - PUSSYSLAYERX, а обратил внимание я не на сам ник, а на устрашающий икс в конце второго слова - убийца. Так получился ShlepoX

Теперь, помимо стима, меня даже ирл называют не по имени, а просто, просто Шлепок. (Ну нет, не просто конечно, еще шлекок, шлекокс, шпукокс, кок и далее) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Изменено пользователем ShlepoX
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на пиратке, искала скин со своим именем. Самый оптимальный скин оказался под ником Anna14. Ну а когда тут регистрировалась, не знала, что можно свои скины ставить, и на всякий случай перестраховалась :D


.•°*”˜˜”*°•♥●• Madness Anna•●♥°*”˜˜”*°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...