Перейти к публикации
Pasha44

Сервер и лаунчер важно!

Рекомендованные сообщения

я захожу на сервер или в одиночную игру и через несколько секунд у меня просто начинает лагать майн и вот скрин и кстати это только на вашем лаунчере и java обновленно процесор сильный  памяти 4 гига я не знаю что делать... и вот на скрине видно я только зашел и началось Лаги!!!!!!!!

post-8716-0-61386900-1398966110_thumb.png

Изменено пользователем Pasha44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине очень четко видно, что начались лаги.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, по скрину видно, что, когда он зашёл, начались лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа как доказать когда начинаються они меня просто выкидывает а скрины не сохраняюься!!!! вот та надпись может что то згачить в чате которая написанна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео сними.Перекачай клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего у тебя что-то процессор жрёт. Зайди в Диспетчер задач-> найди процесс который жрёт больше всех ЦП и закрой его, если это конечно не сама игра или системные процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине очень четко видно, что начались лаги.

ага все точно и ясно показано) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в процесоре дело а в Лаунчере Памяти свободно остаеться еше 40 процентов свободных процесор загружен на 38-46 процентов а лаунчер виснет до 0 Фпс! комп не виснет майн виснет! ааа как же вам обяснить а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ты выделил памяти?

Зайди в Панель управления -> java -> java (вкладка сверху) -> View... -> user(вкладка сверху) -> и в Runtime Parameters поставь "-Xmx2048m"(без кавычек).

Таким образом ты выделишь больше памяти для java.

Изменено пользователем LaikaBOSCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ты выделил памяти?

Зайди в Панель управления -> java -> java (вкладка сверху) -> View... -> user(вкладка сверху) -> и в Runtime Parameters поставь "-Xmx2048m"(без кавычек).

Таким образом ты выделишь больше памяти для java.

Лаунчер сам переустанавливает это значение для своего процесса.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nikitos_228__

Не в процесоре дело а в Лаунчере Памяти свободно остаеться еше 40 процентов свободных процесор загружен на 38-46 процентов а лаунчер виснет до 0 Фпс! комп не виснет майн виснет! ааа как же вам обяснить а?

выдели больше памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...