Перейти к публикации
Гость monolit1395

Друзья давайте жить дружно.

Рекомендованные сообщения

Гость monolit1395

Ещё раз здравствуйте уважаемые читатели моих тем.

О форуме:

Выложив 1 тему на форуме, а так же 1 сообщение в теме "Постройки", я в первые же минуты был обгажен обитателем форума. Ладненько, критика даёт свои плюсы, но критика со стороны модератора. Давайте жить дружно и не обижать новичков, ведь смотреть в гугле скриншоты замков созданных в творческом режиме и с читами одно, но строить на сервере, зная, что будет вайп и всё удалят - это другое. Забавно то, что именно на моё сообщение пошёл негатив. Может зависть берёт за то, что оформляю как надо, может нет. Не будем об этом) Миру мир, желаю ему счастья.

 

О глобальном чате:

Модераторы чата - адекватные люди. По крайней мере на этом проекте. Но я многократно сталкивался с тем, что игроки недовольные решением модератора, сбиваются в какую то группу и начинают топтать модератора, как петухи кур. Причём модератор, никого не банил и не кикал, когда на него наезжали. О BOOM говорю) Но игроки не понимали его благих намерений и продолжали повышать градус кипения. В то, время я им сказал, подождите немного. Модератор - добрый и может, через некоторое время изменить своё решение, так как совесть есть и сострадание. Так всё и было. Забавен факт, что ярый топтышка модера, потом кланялся в ноги. Так может не стоит ругаться?

 

Итог:

Примеры приведённые выше олицетворяют основную проблему игрового процесса и общения на форуме. Добрее нужно быть. У меня появилось предложение. При обнаружении негативных сообщений в чате, напишите в глобал: Не груби, будь вежливее и добро к тебе вернётся! Понимаю, звучит как "желаю удачи" от бота в доте, но зато будет прикольно жить на сервере с добрыми людьми) Давайте попробуем. Если есть идеи, пишите ниже. Спасибо

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негати полился не из-за того, что у нас не любят новичков,архитектопов или чего либо еще, а из-за твоего ЧСВ. Будь скромнее.

  • Одобряю 2

Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость monolit1395

Негати полился не из-за того, что у нас не любят новичков,архитектопов или чего либо еще, а из-за твоего ЧСВ. Будь скромнее.

спасибо пояснил. просто не видел на сервере нормальных построек. одни кубы. вот и невольно подумал, об уровне строительства на форуме. И вообще мне кажется, тут модеры своих друзей строителей пиарят, а вот обычных пинают. два модера уже. и они увы о качестве постройки писали.

Негати полился не из-за того, что у нас не любят новичков,архитектопов или чего либо еще, а из-за твоего ЧСВ. Будь скромнее.

я даже боюсь завтрашнего дня, если сейчас в ночь меня покусали, что завтра то будет. Наверное с сервера уйду от унижения.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Golliwog

@monolit1395,есть тема,где наши "Архитекторы" показывают свой навык.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость monolit1395

@monolit1395,есть тема,где наши "Архитекторы" показывают свой навык.  

да причём тут наши, ваши. Людям не нравится то, что строилось долго. Они не пишут ничего в адрес небоскрёбов, ибо они большие, но пофиг на то что это обычный прямоугольник с окнами и разнообразием 3ех блоков. Они модераторы!!! Люди, которые сами провоцируют конфликты! Они поощрять должны строительство, ибо они работают на этом сервере. Но они плюют в лицо. Ты вот ещё адекватно по доброму отвечаешь. А вот как они модерами стали. Ладно, Бог им судья. Пусть дальше пиарят дружков

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причём тут наши, ваши. Людям не нравится то, что строилось долго. Они не пишут ничего в адрес небоскрёбов, ибо они большие, но пофиг на то что это обычный прямоугольник с окнами и разнообразием 3ех блоков. Они модераторы!!! Люди, которые сами провоцируют конфликты! Они поощрять должны строительство, ибо они работают на этом сервере. Но они плюют в лицо. Ты вот ещё адекватно по доброму отвечаешь. А вот как они модерами стали. Ладно, Бог им судья. Пусть дальше пиарят дружков

Вот про небоскрёбы ты загнул. Да, может быть самый обычный небоскрёб - параллелепипед, но ведь, если у человека есть немного фантазии, небоскрёб можно сделать в разы красивее, просто в рамках выживания это не так уж и легко сделать, так как всегда будет чего-то не хватать... Лучше просто оставайся некоторое время инкогнито. Поверь, так будет лучше всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже боюсь завтрашнего дня, если сейчас в ночь меня покусали, что завтра то будет. Наверное с сервера уйду от унижения.

Как говориться: "Одним больше, одним меньше".

Тебя тут никто не держит. И про дружков модератора ты загнул. Многие игроки строят дома и получше.

Я тебе могу список игроков, у которых я видел красивые постройки накатать и явно получше твоих:

1) Profion.

2) Myorix.

3) Golliwog

4) tiger158

И этот список можно продолжать очень долго.

Ещё раз скажу - тебя тут никто не держит. 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего не построил,а третий день поёт о сохранности своей виликой постройки.мне уже самому очень интересно што строят такие виликие архитекторы . СКРИНЫ В СТУДИЮ !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего не построил,а третий день поёт о сохранности своей виликой постройки.мне уже самому очень интересно што строят такие виликие архитекторы . СКРИНЫ В СТУДИЮ !!!! 

Посмотри эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость monolit1395

Господи, разговор окончен. Суть вами не была усвоена. Призывал к дружбе, получил "тут тебя никто не держит" и "есть те кто круче строит". Да миру мир таким людям. Я рад что они строят прекрасные постройки. Да о чём разговор, человек не увидев скрины, начинает гнать на меня. Глупо...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо пояснил. просто не видел на сервере нормальных построек. одни кубы. вот и невольно подумал, об уровне строительства на форуме. И вообще мне кажется, тут модеры своих друзей строителей пиарят, а вот обычных пинают. два модера уже. и они увы о качестве постройки писали.

я даже боюсь завтрашнего дня, если сейчас в ночь меня покусали, что завтра то будет. Наверное с сервера уйду от унижения.

Нельзя оценивать книгу по обложке... - есть такая пословица. Она сюда как раз подходит.

Ты оценил архитектурные навыки данного проекта по нескольким коробкам. Ты не заглянул внутрь сервера, ты рассмотрел его снаружи. Модераторы не "пиарят" своих друзей, они никого не "пиарят" вообще. Просто приводят их в пример другим игрокам. И на этом сервере практически ВСЕ дружат друг с другом. Просто иногда игроки хотят завладеть всем, что есть у их друзей, а это плохо... Ими завладевают плохие чувства, качества... Они теряют над собой контроль... И... Переходят на тёмную сторону жизни к Воландеморту и Дарт Вейдеру XD

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость monolit1395

Нельзя оценивать книгу по обложке... - есть такая пословица. Она сюда как раз подходит.

Ты оценил архитектурные навыки данного проекта по нескольким коробкам. Ты не заглянул внутрь сервера, ты рассмотрел его снаружи. Модераторы не "пиарят" своих друзей, они никого не "пиарят" вообще. Просто приводят их в пример другим игрокам. И на этом сервере практически ВСЕ дружат друг с другом. Просто иногда игроки хотят завладеть всем, что есть у их друзей, а это плохо... Ими завладевают плохие чувства, качества... Они теряют над собой контроль... И... Переходят на тёмную сторону жизни к Воландеморту и Дарт Вейдеру XD

ахах. я на RedPower2 играю. возможно да, я слишком рано поставил выводы. Ведь что я сделал? Лишь летал по разным координатам на ивенте, протетая 4000+. Не замечал построек нормальных

Кого обидел извините,

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RP один из семи серверов нашего проекта. К тому же стоит учитывать контингент каждого сервера, ведь он разительно отличается сравнив допустим RP и Hard.

На Магиках кстати больше всего архитектурных построек. На RP их меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость monolit1395

RP один из семи серверов нашего проекта. К тому же стоит учитывать контингент каждого сервера, ведь он разительно отличается сравнив допустим RP и Hard.

На Магиках кстати больше всего архитектурных построек. На RP их меньше всего.

Ну и я о чём говорю. Я лишь сделал нормальную постройку. Не думаю, что от неё какой то вред исходит.

И вообще модератор правильно сделал что закрыл мою тему с постройкой. Моё некорректное поведение не уместно на данном форуме, ведь весьма корректнее сбиваться в кучу мнений и пинать одного оппонента. Какой то батл 4+ на одного. Это уместно! Это корректно! Ах да, закрыл тему, чтобы легче на душе было, ибо наверное он понял, что модераторы слегка погорячились в первых же сообщениях начав обс"рать мой труд. Не дело это. Ведь ваш сервер стараюсь украсить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причём тут наши, ваши. Людям не нравится то, что строилось долго. Они не пишут ничего в адрес небоскрёбов, ибо они большие, но пофиг на то что это обычный прямоугольник с окнами и разнообразием 3ех блоков. Они модераторы!!! Люди, которые сами провоцируют конфликты! Они поощрять должны строительство, ибо они работают на этом сервере. Но они плюют в лицо. Ты вот ещё адекватно по доброму отвечаешь. А вот как они модерами стали. Ладно, Бог им судья. Пусть дальше пиарят дружков

 

 

спасибо пояснил. просто не видел на сервере нормальных построек. одни кубы. вот и невольно подумал, об уровне строительства на форуме. И вообще мне кажется, тут модеры своих друзей строителей пиарят, а вот обычных пинают. два модера уже. и они увы о качестве постройки писали.

я даже боюсь завтрашнего дня, если сейчас в ночь меня покусали, что завтра то будет. Наверное с сервера уйду от унижения.

 

 

Господи, разговор окончен. Суть вами не была усвоена. Призывал к дружбе, получил "тут тебя никто не держит" и "есть те кто круче строит". Да миру мир таким людям. Я рад что они строят прекрасные постройки. Да о чём разговор, человек не увидев скрины, начинает гнать на меня. Глупо...

 

Призывал к дружбе? Не сильно похоже на примирительное общение.

Изменено пользователем Opk_MexaHuk
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...