Перейти к публикации
Danzin

Вайп непреваченых регионов!

Рекомендованные сообщения

Danzin

Вайпать только неприваченых регионах, а превачиные не трогать ведь есть такой плагин.

Поделиться сообщением

KrisAlex

Ребята, кто0нибудь что-то понял? О_о Парень, прежде чем что либо писать, обдумай свою мысль, составь грамотно текст, который ты будешь писать, и только тогда пиши на форум. Не знающим языка школоло не очень то и понятно выше сказанное тобой...

P.S. "языка Школоло" - не оскорбление, просто я его так назвал...

Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением

Гость Madio418

Сплошной бред.....

Закройте кто-нибудь тему!

Поделиться сообщением

AlessaSoChan

Ребята, кто0нибудь что-то понял? О_о Парень, прежде чем что либо писать, обдумай свою мысль, составь грамотно текст, который ты будешь писать, и только тогда пиши на форум. Не знающим языка школоло не очень то и понятно выше сказанное тобой...

P.S. "языка Школоло" - не оскорбление, просто я его так назвал...

Я поняла его.

Со мной тоже что-то не так?

Поделиться сообщением

Andrey
ведь есть такой плагин.

И как же называется?

Поделиться сообщением

Гость Madio418

И как же называется?

Если не ошибаюсь,то такого плагина нету.

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

ВНИМАНИЕ!!! ВЫСОКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ БРЕДА НИЖЕ!

@@Andrey

Я думаю такого плагина нет но можно сделать как дополнение в WorldEdit. Для начала сделать так чтобы приват расширялся до границ чанков которых касается и сохранить эти чанки в список исключений в дополнении. После пусть дополнение применит на все открытые чанки на карте команду //chunk и после //regen (на все кроме исключений).

Лишь предложение.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

@, поставил немного труб из BC на незаприваченный регион и сервер узнает что такое клиническая смерть. 

Поделиться сообщением

Andrey

@, поставил немного труб из BC на незаприваченный регион и сервер узнает что такое клиническая смерть. 

Не узнает. Заменять - без проблем, а вот ставить - тут будет краш.

Поделиться сообщением

Danzin

Попробуйте написать в дополнения WorldEdit

Поделиться сообщением

Folkem

Попробуйте написать в дополнения WorldEdit

Когда-то такой плагин стоял вроде бы тут, но в нём нашли какой-то баг или что-то другое и из-за этого этот плагин пока что в разработке. Ну как в разработке... фиксят его. Скоро так будет.

Поделиться сообщением

Danzin

Разработки  и в правду есть

Изменено пользователем Danzin

Поделиться сообщением

Lumenous

Какой смысл делать вайп территорий без привата, а дома оставлять? Если вайп, то полностью всю карту. 
Так ведь лучше, все снова, по новому. Новое развитие, новые идеи.

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

Какой смысл делать вайп территорий без привата, а дома оставлять? Если вайп, то полностью всю карту. 

Так ведь лучше, все снова, по новому. Новое развитие, новые идеи.

он имелл в виду "Поставьте Плагин который будет РегенитЬ всю незаприваченную территорию" в начале зимы этот плагин(или что то типо того) хотели запустить (вроде даже 1 раз он срабатывал) но из за каких то багов не удалось его полноценно использовать

И как тогда обещали, этот (Плагин?) не отменил бы вайпы, просто вайпы были бы реже..

Изменено пользователем Anton_159RUS

Поделиться сообщением

Lumenous

он имелл в виду "Поставьте Плагин который будет РегенитЬ всю незаприваченную территорию" в начале зимы этот плагин(или что то типо того) хотели запустить (вроде даже 1 раз он срабатывал) но из за каких то багов не удалось его полноценно использовать

И как тогда обещали, этот (Плагин?) не отменил бы вайпы, просто вайпы были бы реже..

Ну, на рп такой плагин очень подойдет, т.к. улии все разбирают и их уже не найти. 

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

@@Lumenous,я думаю этот (Плагин?) пойдёт на все сервера так как на всех? техно серверах есть ульи(на грегтече их полно), а на магиках даже более ценные Тотемы, ну и все остальные ресурсы, уран, алмазы, ванильные данжи и прочее и прочее..
з.ы. ну и ещё бы сносились расприваченные и разгромленные руины..

Поделиться сообщением

Lumenous

@@Anton_159RUS, в этом ты прав, но и вайп иногда нужен.

Изменено пользователем Lumenous

Поделиться сообщением

marsicl

Я думаю что вайп нужен будет классно начать все с начала , к тому же очень трудно найти себе ресов т.к. все мещеры в шахтак.А еще новички смоут поискать ульи и данжи. Поэтому я думаю что вайп необходим

Поделиться сообщением

Folkem

Я думаю что вайп нужен будет классно начать все с начала , к тому же очень трудно найти себе ресов т.к. все мещеры в шахтак.А еще новички смоут поискать ульи и данжи. Поэтому я думаю что вайп необходим

Вайп никто не отменял... Эта тема про РЕГЕН незаприваченной территории, а не про вайп... То есть (к примеру) каждую неделю или чаще будет регенится ВСЯ территория, которая НЕ находится под приватом, а та, которая под приватом не будет регенится.

Поделиться сообщением

SirEdivn

Вайпать только неприваченых регионах, а превачиные не трогать ведь есть такой плагин.

Перед вайпом все территории как раз разприватят ... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас