Перейти к публикации
Гость Madio418

Конкурс построек

Рекомендованные сообщения

Гость Madio418

Всем привет,и сегодня я хотел бы предложить одну идейку @Andrey-ю.

  Хотелось бы,чтобы конкурс проходит после вайпа.

  В конкурсе могут участвовать обсалютно все игроки RS!Суть конкурса: Нужно построить самую красивую постройку.Если Вам понравится идея- то золотому призёру можно вручить приз что-то типа Vip или Premium статусы.Игроки будут строить дома на супер-плоской карте,с разделяющими регионами (думаю,хоть кто то вспомнит сервера 1.5.2 с креативом,я говорю именно про такие карты).

Можно сделать пару правил к этому конкурсу :

1. Не копировать чужие постройки.

2. Всякие коробки удаляются без просмотра.

3. И вид с внешней стороны и внутри должны быть красивыми.

4. Постройка должна иметь что то необычное (можно придумать свои постройки,которых даже не существует).

Только что то мне в голову не приходит,из каких ресурсов игроки будут строить дома?А так в принципе мне кажется,идейка не плохая.

  • Одобряю 2
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,и сегодня я хотел бы предложить одну идейку @Andrey-ю.

  Хотелось бы,чтобы конкурс проходит после вайпа.

  В конкурсе могут участвовать обсалютно все игроки RS!Суть конкурса: Нужно построить самую красивую постройку.Если Вам понравится идея- то золотому призёру можно вручить приз что-то типа Vip или Premium статусы.Игроки будут строить дома на супер-плоской карте,с разделяющими регионами (думаю,хоть кто то вспомнит сервера 1.5.2 с креативом,я говорю именно про такие карты).

Можно сделать пару правил к этому конкурсу :

1. Не копировать чужие постройки.

2. Всякие коробки удаляются без просмотра.

3. И вид с внешней стороны и внутри должны быть красивыми.

4. Постройка должна иметь что то необычное (можно придумать свои постройки,которых даже не существует).

Только что то мне в голову не приходит,из каких ресурсов игроки будут строить дома?А так в принципе мне кажется,идейка не плохая.

предлагаю улучшить конкурс! вместо спец карты и креатива игроки тупо будут строить самостоятельно добывая ресы, и расчищая местность, далее скрины +координаты на форум,  и главный приз: Перенос дома после вайпа!!!

  • Одобряю 2

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Madio418

предлагаю улучшить конкурс! вместо спец карты и креатива игроки тупо будут строить самостоятельно добывая ресы, и расчищая местность, далее скрины +координаты на форум,  и главный приз: Перенос дома после вайпа!!!

Ну,в принципе и так можно.Только вот есть один вопрос к твоему сообщению : Ведь для красивых домов и нужны ценные блоки,дом может у кого будет большого размера,блоков не хватит.Как они будут все это строить?

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,в принципе и так можно.Только вот есть один вопрос к твоему сообщению : Ведь для красивых домов и нужны ценные блоки,дом может у кого будет большого размера,блоков не хватит.Как они будут все это строить?

в 1 7 10 блоков предостаточно, и многие ценные можно заменить чем то подобным...


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Madio418

в 1 7 10 блоков предостаточно, и многие ценные можно заменить чем то подобным...

А..Ну хотя,да.Осталось только выяснить,понравится ли эта идея Администрации....

Ребята,кто просто согласен с моим преложением,то ставьте +.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребята,кто просто согласен с моим преложением,то ставьте +.

Может просто сделать опрос? Опрос сделать легче

Изменено пользователем maks550a
  • Одобряю 1

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Madio418

Может просто сделать опрос? Опрос сделать легче

Можно и опрос,мне главное узнать: идея понравилась,или нет?

@Andrey

Скажи уже точный ответ,отказ или всё же будет такой забавный конкурс?

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно будет.

  • Абсолютно точно что не будет отдельного сервера с плоским миром. 
  • Думаю, что после вайпа. 
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...