Перейти к публикации
ShalDonHos

Изменение kit start.

Рекомендованные сообщения

ShalDonHos

Данное изменение касается серверов RedPower

Хотелось бы чтобы kit start изменили. Есть аргументы.

Во первых. Можно было бы изменить печенье на морковь или картофель.

Ведь печенье уходит быстро а еду найти СЛОЖНО. А если в ките у тебя есть морковь или картошка то её можно быстро посадить.И ведь это очень полезно новичкам.

Во вторых. Можно добавить саженец гевеи в kit start. Кто то может сказать что на карте можно найти этот саженец или купить его. Но ведь к примеру через неделю после вайпа многие части карты просто облутают. И найти там дерево гевеи крайне сложно. А так имея саженец можно его посадить и получать хоть какую но резину. Облегчает жизнь новичку.

Насчёт времени выдачи kit start через неделю я тоже несогласен. Долговато. Но время выдачи я трогать небуду.

Итак как же должен выглядеть kit start

-Кожанный сет.

-Каменный сет инструментов (без мотыги)

-Дерево (любое) 16 штук

-Печка. 1штука

-Сундук. 1 штука

-Морковь или Картофель. 16 штук.

-Росток гевеи. 1 штука

Впринципе на этом всё. Данное изменение облегчит жизнь ведь не придётся днями искать 1 саженец или искать ту же еду. 

Изменено пользователем ShalDonHos

Поделиться сообщением

Vladislav

Данное изменение касается серверов RedPower

Хотелось бы чтобы kit start изменили. Есть аргументы.

Во первых. Можно было бы изменить печенье на морковь или картофель.

Ведь печенье уходит быстро а еду найти СЛОЖНО. А если в ките у тебя есть морковь или картошка то её можно быстро посадить.И ведь это очень полезно новичкам.

Во вторых. Можно добавить саженец гевеи в kit start. Кто то может сказать что на карте можно найти этот саженец или купить его. Но ведь к примеру через неделю после вайпа многие части карты просто облутают. И найти там дерево гевеи крайне сложно. А так имея саженец можно его посадить и получать хоть какую но резину. Облегчает жизнь новичку.

Насчёт времени выдачи kit start через неделю я тоже несогласен. Долговато. Но время выдачи я трогать небуду.

Итак как же должен выглядеть kit start

-Кожанный сет.

-Каменный сет инструментов (без мотыги)

-Дерево (любое) 16 штук

-Печка. 1штука

-Сундук. 1 штука

-Морковь или Картофель. 16 штук.

-Росток гевеи. 1 штука

Впринципе на этом всё. Данное изменение облегчит жизнь ведь не придётся днями искать 1 саженец или искать ту же еду. 

Уже не раз говорили, что кит-стар менять не будут.

Развитие на RP серверах и без того легкое.

Скажите спасибо администрации, что кит-старт вообще имеет место быть на серверах RS, на некоторых проектах его вовсе нету.

http://redserver.su/forum/topic/11196-novye-kity/?do=findComment&comment=11204827

Поделиться сообщением

ShalDonHos

Уже не раз говорили, что кит-стар менять не будут.

Развитие на RP серверах и без того легкое.

Скажите спасибо администрации, что кит-старт вообще имеет место быть на серверах RS, на некоторых проектах его вовсе нету.

Я новичок. Я просто незнал про то что кит-старты менять не будут.

Поделиться сообщением

Vladislav

Я новичок. Я просто незнал про то что кит-старты менять не будут.

Судя по дате регистрации я бы не сказал, что вы новичок.

В следующий раз советую вам сразу воспользоваться поиском, возможно на ваш вопрос уже был дан ответ.

Поделиться сообщением

ShalDonHos

Судя по дате регистрации я бы не сказал, что вы новичок.

В следующий раз советую вам сразу воспользоваться поиском, возможно на ваш вопрос уже был дан ответ.

Дата тут ничего не решает... Дело в том что зарегестрировался то я давно. Но вот лаунчер у меня не запускался никаким образом. И вот буквально вчера я попробовал заного его скачать. И о чудо он запустился. Играю от силы 2 дня.

Поделиться сообщением

Myorix

а еду найти СЛОЖНО

Так уж сложно побегать по миру и поубивать живность? Купить у игроков за гроши, добытые из пещер за минуту?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.