Перейти к публикации
_AnTi_CheAt_

По поводу вайпа!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,точно не знаю в тот раздел я пишу тему ,или нет,ну да ладно!

Хотел спросить администрацию или модераторов:
"1)Я купил Vip чтобы поставить себе варп в магазин.Так если будет вайп,то что мне больше нельзя будет поставить точку варпа в свой новый магазин(когда его построю,например)?И второе,насчет посторек я понял,что всему моему делу хана.Но можно будет например забрать некоторые вещи себе в инвентарь,что бы после вайпа они сохранились в инвентаре,просто обидно,столько строить и зарабатывать,и купить ВИП,а тут на тебе, и ВАЙП?"
Вроде все что нужно спросил,жду ответ,спасибо!

Изменено пользователем _AnTi_CheAt_
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,точно не знаю в тот раздел я пишу тему ,или нет,ну да ладно!

 

Хотел спросить администрацию или модераторов:

"1)Я купил Vip чтобы поставить себе варп в магазин.Так если будет вайп,то что мне больше нельзя будет поставить точку варпа в свой новый магазин(когда его построю,например)?И второе,насчет посторек я понял,что всему моему делу хана.Но можно будет например забрать некоторые вещи себе в инвентарь,что бы после вайпа они сохранились в инвентаре,просто обидно,столько строить и зарабатывать,и купить ВИП,а тут на тебе, и ВАЙП?"

Вроде все что нужно спросил,жду ответ,спасибо!

Статус при вайпе не пропадет.

Никакие вещи перенести вы не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статус при вайпе не пропадет.

Никакие вещи перенести вы не сможете.

Блин плохо!

Я понял что статус не пропадает,но когда будет вайп то у меня уже закончиться вип! То как тогда мне поставить варп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

А сейчас подумал а что если варпы бы можно было чисто покупать навсегда и потом ставить когда хочешь и где хочешь (ну кроме чужих приватов и ловушек конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп еще не очень скоро.

Изменено пользователем Lumenous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...