Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Angry возврощается.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Опрос: Твой ответ очень важен для меня, от результатов этого голосавния будет зависить буду я снимать дальше или нет. (24 пользователей проголосовало)

Стоит ли Angry снимать дальше?

1. Проголосовал Да (19 голосов [79.17%])

Процент голосов: 79.17%

2. Проголосовал Нет (5 голосов [20.83%])

Процент голосов: 20.83%

Голосовать

Angry

Angry
  • Автор темы
  • Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 188

Angry - а что ты хотел, 4 видео выходят редко, а ты ждешь кучи лайков и коменты? Проведи стрим (кстати наверное лучше после вайпа). Кстати у меня то же возникла идея поснимать в июле - как раз пару недель буду свободен, можем кооп записать если хочешь.

Да не лайки мне вообще не важны, хоть и они поднимают рейтинг.

Мне просто нужно ваше мнение и вашы оценки.

Что-бы меня кто-то исправлял, ато самово себя оценить со стороны, то будет все идеально, мне самое главное это мнение зрителей, хоть и немногих.

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 559

новое железо?

Новое временное железо. Получилось так что где то до сентября у меня в полном распоряжении есть довольно мощный ноут ).

@Angry Пока есть только одно замечание - ставь день пока снимаешь что бы лучше было видно. (/ptime - команда). 

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - https://yadi.sk/d/kdbtag12JJsDv

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

По мне, так лучше сделать какое-нибудь интересное шоу.Летсплеев в интернете куча, а с таким перерывом между ними я не думаю, что все захотят смотреть это.Лучше пилить что-нибудь с машинимой, интересными фактами, обзорами (Примерно так и делает некий орк, имя которого я не буду говорить, чтобы не забанили). 

А раз уж делаешь летсплеи, то не говори, как тебе надо добыть уголь и что-то подобное. Рассказывай что-нибудь интересное, то чего скорее всего другие не знали. Как крафтить то. где искать то, как построить красивее.

Angry

Angry
  • Автор темы
  • Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 188

@Atlas, вот посмотри

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

Я так и не увидел даже одного выпуска. А в дополнении про летсплеи я всё сказал.

• Andrey это нравится

Angry

Angry
  • Автор темы
  • Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 188

Я так и не увидел даже одного выпуска. А в дополнении про летсплеи я всё сказал.

Выпуски были бы, но для етого нужно очень много времени как для того что-бы скрафтить и найти подходящее.

Ну и я не думаю что что-то например слизней Модер сможет наспавнить что-бы отснимать видео.

Я уже затрагивал эту тему, но меня попросту проигнорировали, скорее всего что Разрушителей легенд не будет, но у меня есть запасной вариант.

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

Что мешает делать выпуски в одиночной игре? Можно просто сказать на каком лаунчере играешь и всё.А время на крафты можно было потрать на монтаж и прочее. 

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Что мешает делать выпуски в одиночной игре? Можно просто сказать на каком лаунчере играешь и всё.А время на крафты можно было потрать на монтаж и прочее. 

В одиночной не интересно, поэтому снимает в сетевой

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

В одиночной не интересно, поэтому снимает в сетевой

Но если нет ничего интересного, то и нету смысла смотреть.
Поэтому лучше поснимать с кем-то но на своём маленьком сервере для съёмок (например, с тем, у кого новое железо)
И лучше делать какие-нибудь затратные (в плане монтажа) проекты(раз в неделю,тк до некого орка, который выпускает видео раз в 3-4 месяца ещё далеко)
А смотреть летсплеи на сервере? Вбей в ютуб летсплей hitech, и увидишь ещё многих таких-же летсплейщиков.
И вот что скажу ещё - если постараешься делать годный контент, который будет интересен, то тогда и мнения будут, и подписчики.
[color=#a9a9a9;]И неплохой пиар серверу[/color]

Angry

Angry
  • Автор темы
  • Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 188

Поэтому лучше поснимать с кем-то но на своём маленьком сервере для съёмок (например, с тем, у кого новое железо)
И лучше делать какие-нибудь затратные (в плане монтажа) проекты(раз в неделю,тк до некого орка, который выпускает видео раз в 3-4 месяца ещё далеко)
А смотреть летсплеи на сервере? Вбей в ютуб летсплей hitech, и увидишь ещё многих таких-же летсплейщиков.
И вот что скажу ещё - если постараешься делать годный контент, который будет интересен, то тогда и мнения будут, и подписчики.

Все еще в переди, но обьясни что за контент? Ну а снимать с другими буду уже после вайпа, ну и естественно уже не в майнкрафте.

Ибо найти человека со связью и действительно Адекватного игрока почти невозможно. Ну а если найдешь то все єто портит голос школьника.

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Я думал он обзор серверов снимает и так сказать пиарит сервер, а не летсплеи...

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

Все еще в переди, но обьясни что за контент? Ну а снимать с другими буду уже после вайпа, ну и естественно уже не в майнкрафте.

Ибо найти человека со связью и действительно Адекватного игрока почти невозможно. Ну а если найдешь то все єто портит голос школьника.

Я могу, конечно, кинуть небольшой пример годного контента, который интересен. Контент? Если честно, то мне хотелось бы видеть смешные ролики с машинимой, и я кину тебе в лс примерно, но такое можно провернуть и в майне.

Я думал он обзор серверов снимает и так сказать пиарит сервер, а не летсплеи...

Лол, у него ещё подписчиков нет. И где же можно увидеть обзоры на несколько серий по 30 минут?)

Angry

Angry
  • Автор темы
  • Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 188

И так сейчас я вам обьясню в чем же пологает суть моего канала.

Я снимаю:

[*]Обзоры серверов, пока-что только Red-Server.
    [*]Обучающие видео по разным модам.
    [*]Будут скоро новые програмы и в скорем стрим о котором говорил Андрей..
    [*]Ну и естественно прохождение других игор, которые мне по душе.
    [/list]

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

И так сейчас я вам обьясню в чем же пологает суть моего канала.

Я снимаю:

[*]Обзоры серверов, пока-что только Red-Server.
    [*]Обучающие видео по разным модам.
    [*]Будут скоро новые програмы и в скорем стрим о котором говорил Андрей..
    [*]Ну и естественно прохождение других игор, которые мне по душе.
    [/list]

Можно сравнить наш сервер с другими серверами, типо того, что я тебе в лс кинул.

Angry

Angry
  • Автор темы
  • Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 188

Можно сравнить наш сервер с другими серверами, типо того, что я тебе в лс кинул.

Особого желания смотреть другие сервера я не имею. Так-что исходить пока-что из того что есть...

Предложения нащет рубрик всегда действуют, я всегда иду к совершенству и улутшениям.

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

Особого желания смотреть другие сервера я не имею. Так-что исходить пока-что из того что есть...

Предложения нащет рубрик всегда действуют, я всегда иду к совершенству и улутшениям.

Только не надо делать обзоры по 30 минут. Проще сделать качественный обзор, который будет 5-7 минут, но тщательно нарезан, смонтирован. Желательно, чтобы было 50 фпс - для плавности. Могу посоветовать ещё сделать заставку, как от команды redserver, а не просто от AngryChannel.Плюс эта шаблонная заставка, мягко говоря всем надоела, я её вижу в каждом втором летсплее.Интересные факты можно делать с кем-нибудь из администраторов, раз уж ты хочешь делать их на сервере.

+ Я думаю, что Андрей может дать тебе необходимые вещи, для выпусков.

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 559

Кстати он прав, вещи тебе могут выдать админы или гл.модеры. И да обзор нельзя нормально снять с 1 раза, переснимай некоторые моменты - если что не так и монтируй. Ну а заставка... Ну так то у половины каналов она обычная шаблонка, тут уж ничего не поделаешь. Далеко не все могут сделать свою собственную - это довольно долго и сложно...

Поклоняюсь даэдра.

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

Кстати он прав, вещи тебе могут выдать админы или гл.модеры. И да обзор нельзя нормально снять с 1 раза, переснимай некоторые моменты - если что не так и монтируй. Ну а заставка... Ну так то у половины каналов она обычная шаблонка, тут уж ничего не поделаешь. Далеко не все могут сделать свою собственную - это довольно долго и сложно...

Раз он решился заниматься видео - то нужно постараться. Да будет трудно, но потом, это даст свои плюсы и серверу и ему.Например уверенность в себе.

Он часто нервничает в своих видео.

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 559

+ обзоры снимать легче - в летсплеях у тебя идет полная импровизация, нужно думать что делать и одновременно еще и думать что сказать, а это довольно трудно.

Поклоняюсь даэдра.

Angry

Angry
  • Автор темы
  • Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 188

[*]Интро менять не буду, ибо єто займет много времени а сделать на тематику red-server кроме меня никто здесь не сделает.
    [*]Короткие серии, PFFff никогда, лучьше долгая и позновательная серия чем краткая. Сам смотрю видео и как никогда знаю что нужно.
    [*]Я уже вам говорил, я уже оброщался к Андрею нащет вещей или же креатива. Но он меня проигнорировал. Ну а Спирекса я не так часто могу встретить..
    [/list]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей