Перейти к публикации
Angry

Angry возврощается.

Твой ответ очень важен для меня, от результатов этого голосавния будет зависить буду я снимать дальше или нет.  

26 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Стоит ли Angry снимать дальше?

    • Да
      20
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

Уже почти восстановлено. Осталось выбрать время и объявить об этом игрокам.

Точную дату я постраюсь сказать уже завтра. Скорее всего что на выходные мы спокойно сможем порадовать людей стримом и инвентом.А пока держите.

Ставьте лайки, зовите друзей, мне это очень нужно.  ^_^


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все так плохо? Коментариев я уже не вижу, а єто мне дает лишний повод вязать петлю.


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все так плохо? Коментариев я уже не вижу, а єто мне дает лишний повод вязать петлю.

Одумайся, все не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angry - а что ты хотел, 4 видео выходят редко, а ты ждешь кучи лайков и коменты? Проведи стрим (кстати наверное лучше после вайпа). Кстати у меня то же возникла идея поснимать в июле - как раз пару недель буду свободен, можем кооп записать если хочешь.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lodiel

 

 

ждешь кучи лайков и коменты? Проведи стрим (кстати наверное лучше после вайпа). Кстати у меня то же возникла идея поснимать в июле - как раз пару недель буду свободен, можем кооп записать если хочешь.
новое железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angry - а что ты хотел, 4 видео выходят редко, а ты ждешь кучи лайков и коменты? Проведи стрим (кстати наверное лучше после вайпа). Кстати у меня то же возникла идея поснимать в июле - как раз пару недель буду свободен, можем кооп записать если хочешь.

 

Да не лайки мне вообще не важны, хоть и они поднимают рейтинг.

Мне просто нужно ваше мнение и вашы оценки.

Что-бы меня кто-то исправлял, ато самово себя оценить со стороны, то будет все идеально, мне самое главное это мнение зрителей, хоть и немногих.


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое железо?

Новое временное железо. Получилось так что где то до сентября у меня в полном распоряжении есть довольно мощный ноут ).

@Angry Пока есть только одно замечание - ставь день пока снимаешь что бы лучше было видно. (/ptime - команда). 


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так лучше сделать какое-нибудь интересное шоу.Летсплеев в интернете куча, а с таким перерывом между ними я не думаю, что все захотят смотреть это.Лучше пилить что-нибудь с машинимой, интересными фактами, обзорами (Примерно так и делает некий орк, имя которого я не буду говорить, чтобы не забанили). 

А раз уж делаешь летсплеи, то не говори, как тебе надо добыть уголь и что-то подобное. Рассказывай что-нибудь интересное, то чего скорее всего другие не знали. Как крафтить то. где искать то, как построить красивее.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не увидел даже одного выпуска. А в дополнении про летсплеи я всё сказал.

 

Выпуски были бы, но для етого нужно очень много времени как для того что-бы скрафтить и найти подходящее.

Ну и я не думаю что что-то например слизней Модер сможет наспавнить что-бы отснимать видео.

Я уже затрагивал эту тему, но меня попросту проигнорировали, скорее всего что Разрушителей легенд не будет, но у меня есть запасной вариант.


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает делать выпуски в одиночной игре? Можно просто сказать на каком лаунчере играешь и всё.А время на крафты можно было потрать на монтаж и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если нет ничего интересного, то и нету смысла смотреть.

Поэтому лучше поснимать с кем-то но на своём маленьком сервере для съёмок (например, с тем, у кого новое железо)

И лучше делать какие-нибудь затратные (в плане монтажа) проекты(раз в неделю,тк до некого орка, который выпускает видео раз в 3-4 месяца ещё далеко)

А смотреть летсплеи на сервере? Вбей в ютуб летсплей hitech, и увидишь ещё многих таких-же летсплейщиков.

И вот что скажу ещё - если постараешься делать годный контент, который будет интересен, то тогда и мнения будут, и подписчики.

И неплохой пиар серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если нет ничего интересного, то и нету смысла смотреть.

Поэтому лучше поснимать с кем-то но на своём маленьком сервере для съёмок (например, с тем, у кого новое железо)

И лучше делать какие-нибудь затратные (в плане монтажа) проекты(раз в неделю,тк до некого орка, который выпускает видео раз в 3-4 месяца ещё далеко)

А смотреть летсплеи на сервере? Вбей в ютуб летсплей hitech, и увидишь ещё многих таких-же летсплейщиков.

И вот что скажу ещё - если постараешься делать годный контент, который будет интересен, то тогда и мнения будут, и подписчики.

И неплохой пиар серверу

 

Все еще в переди, но обьясни что за контент? Ну а снимать с другими буду уже после вайпа, ну и естественно уже не в майнкрафте.

Ибо найти человека со связью и действительно Адекватного игрока почти невозможно. Ну а если найдешь то все єто портит голос школьника.


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.06.2014 в 17:00, Angry сказал:

Все еще в переди, но обьясни что за контент? Ну а снимать с другими буду уже после вайпа, ну и естественно уже не в майнкрафте.

Ибо найти человека со связью и действительно Адекватного игрока почти невозможно. Ну а если найдешь то все єто портит голос школьника.

Я могу, конечно, кинуть небольшой пример годного контента, который интересен. Контент? Если честно, то мне хотелось бы видеть смешные ролики с машинимой, и я кину тебе в лс примерно, но такое можно провернуть и в майне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...