Перейти к публикации
tortugea_dance

Парогенератор from IC2 Ex.

Рекомендованные сообщения

Здрасьте!
С выходом новой версией сразу же полез в IC2, побежал водичку кипятить, только вот какие дела:
Поставил теплогенераторы, набрал водички, начался нагрев. Оп, все, 100 градусов. Только вот постоянно на выходе постоянно пар сменяется с водой, что вообще не комфортно. С другой стороны, постоянные перегревы с уходом пара.
Объясните позязя, как все должно слаженно работать, буду очень рад.

 

Скрин интерфейса: Как влияет кнопка "Bar" на выход?

 

091eb7066a64002dd59acc82ee34de2a.png

 

Собственно сам перегрев, если кому интересно

 

7dcf3f9d23a2f7a9bc3ba3061854b082.png

Заранее спасибо!

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Corsaco_Vulpes, исходя из своего печального опыта советую тебе убрать и в дальнейшем не использовать визуальное оформление текста.  :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bar это единица измерения давления. 

Для справки.
 

Снизу представлены кнопки настройки подачи воды, сверху желаемое давление. 
И да, все так и должно быть, так как конденсат, а соответственно и некоторое кол-во воды по идее должно выходить вместе с паром. 
Почитай вики, поищи в инете как же всетаки их запускать. Возможно есть какие нибудь фильтры для воды, или возможно имеет значение сторона выхода. А вообще я не советую тебе использовать билд трубы. Просто старайся их не использовать.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21, Лол, я и так знал обозначение это.) Может я не так выразился, но я бы хотел узнать именно зависимость этой кнопки в пароген-е, думаю как-ни-как в основе лежит алгоритм\код..

 

 

Снизу представлены кнопки настройки подачи воды, сверху желаемое давление.Почитай вики, поищи в инете как же все_таки их запускать.

 

 

 Ну думаю логично самому сначала разобраться, а потом уж просить помощи на форумах и сотрясать потоки кабелей в серверах?) Единственное что узнал - спрайты\мною называемые "перегревы" - рабочее состояние. (Мне кажется этот эффект нужно убрать, либо уменьшить размер, ну очень уж подозрительно выглядит :O: ), и что кин. турбину нужно ставить определенной стороной, но это практически не влияет, т.к. — —

 

Возможно есть какие нибудь фильтры для воды, или возможно имеет значение сторона выхода.

 

 

При подключении к любой стороне кин. турбина заполняется водой, если пароген не вырабатывает пар. Вся прелесть в том, что пароген пускает на выход воду если пока не достаточно разогрелся, и с точностью как у регулятора жидкости. 

Можно протестировать теми же вашими не любимыми трубами из BC.

 

 

А вообще я не советую тебе использовать билд трубы. Просто старайся их не использовать.

 

Почему? :с 

 

 

советую тебе убрать и в дальнейшем не использовать визуальное оформление текста. 

 

Почему? :с [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему? :с [2]

Не всем нравится цветовое оформление там, где оно не к месту. 

  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SirEdivn, а не разве приятней читать большие посты где многабукафистрочик  с большим шрифтом и с не серым цветом? Повседневные посты на 3-5 предложений конечно и надоест оформлять, но вот в заголовках\гайдах\просто больших постах шритфы+цвета, думаю, читабельность повысят .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@SirEdivn, а не разве приятней читать большие посты где многабукафистрочик  с большим шрифтом и с не серым цветом? Повседневные посты на 3-5 предложений конечно и надоест оформлять, но вот в заголовках\гайдах\просто больших постах шритфы+цвета, думаю, читабельность повысят .-.

Просто у тебя не многобуков, а вполне себе маленький пост. Стандартный шрифт вполне себе окай. Про читабельность прочитать можно, например, тут.

Ну и последнее.

НИКОГДА ДОБАВЛЕНИЕ РАЗНЫХ ЦВЕТОВЫХ УКРАШЕНИЙ НЕ ДЕЛАЛО ТЕКСТ ЧИТАБЕЛЬНЕЕ!!!!!

 

Ну и Comis Sans тоже. Извините, немного бомбануло.

  • Одобряю 2

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...