Перейти к публикации
Miori

Техно-магическая сборка клиента.

Хотели бы Вы техномагический сервер?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы Вы техномагический сервер?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Пишу я данное предложение по просьбам множества игроков, которые сейчас играют на сборке 1.7.10, которую Вы предоставили как тестовый сервер, что бы ознакомится с новыми возможностями модов и поиском уязвимостей.

Но предоставив Нам, простым смертным, такую сборку- Вы сделали нечто сногсшибательное!

 

Дабы доказать это, я приведу несколько примеров:

1. Моды отлично сочетаются.

Тут многие могут поспорить, что может быть дисбаланс, увы, я с этим от части согласна, но суть не в этом.

Некоторые вещи из тех. сборок весьма помогают в магии.

Возьмём в пример те же трубы из BuildCraft. Раньше до адской печи нужно было бегать, а она, отнюдь, не всегда близко стояла, а благодаря трубам весь переплавленный материал поставляется прямиком на рабочее место.

Так же и для техносборки магия очень помогает. Взять в пример могу осмотический стол, зачарования которые он предоставляет, весьма помогают.

 

2. Большинство людей ЗА

Играя на сборке 1.7.10 около 55-60% игроков за такую сборку, поскольку тут даётся развитие в обе ветки. И это первый сервер такого плана, что весьма необычно. А дети любят необычные сервера =>Народ потянется.

 

3. Он весьма сложен.

По моим подсчётам, что бы изучить обе ветки полностью, учитывая, что ты простой ребёнок, у которого мало времени на компьютер- от месяца.

Те же, кто уделяют "компутеру" времени гораздо больше -2-3 недели

 

4. "Кто сильнее, квант или Ихор?"

Вечный спор игроков RS. Одни постоянно доказывают, что сильнее квант, другие- что ихор. Тут же мы просто можем сравнить это, но игроки всё равно останутся при своих предпочтениях, т.к. у каждой из брони есть свои особенные "плюшки".

 

 

 

Я знаю, что такое предложение Вы, скорее всего, отклоните из-за замеченного дисбаланса, который придётся как-то фиксить/запрещать, но, как говорится, была не была, да и очень хочется увидеть такой сервер хотя бы человек на 50.

 

 

Случайные скриншоты во время игры

 

f6533391e0.png

Uyh2ikLU6rc.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Miori
  • Одобряю 16
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Возьмём в пример те же трубы из Iс2.

Трубы в BuildCraft  :8_8:

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не любил техно-магические сборки и пытался избегать игры на них. Я никогда не понимал как можно играть с двумя противоположными модами?

Но как тут описала @Miori это просто замечательно. Теперь я понимаю, что это наверное интересная сборка.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

BuildCraft
Я маг, мне можно и ошибиться х)
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей уже неоднократно говорил, что новых серверов НЕ БУДЕТ.Зачем наступать опять на те же грабли и задавать этот же вопрос? :facepalm:

  • Одобряю 1
  • Против 3

ELRnXbnMVI8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

задавать этот же вопрос
Специально для тебя есть внизу сноска, кислотное облачко =-=
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал об успешных экспериментах с такими сборками, и я всеми руками за, но есть одно "но".

  • Одобряю 4
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Только я не вижу смысла в теме:

44e0c71123.png

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BOOM96, Главное в обслуживание клиента не твоя неприязнь к нему, а наигранная улыбка и приветливость. Есть клиент- есть и деньги. Есть деньги- есть на что жить.

И к тому же, за релиз такого сервера я бы и не пожалела денег.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

@BOOM96, Главное в обслуживание клиента не твоя неприязнь к нему, а наигранная улыбка и приветливость. Есть клиент- есть и деньги. Есть деньги- есть на что жить.

И к тому же, за релиз такого сервера я бы и не пожалела денег.

Я не о том. На предложении уже есть метка "TODO", чего вы ещё хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не о том. На предложении уже есть метка "TODO", чего вы ещё хотите?

1. Это было написано в феврале. Тогда ещё небыло тестового сервера, что бы посмотреть это наглядно. И я в первые вижу эту тему, ссылку мне на неё.

2. Как я уже и говорила, чем лучше предоставишь материал- тем больше вероятность того, что на это посмотрят гораздо серьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Метка есть, сервер будет, чего ты ещё хочешь, я не пойму?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метка есть, сервер будет, чего ты ещё хочешь, я не пойму?

1. Если ты всё про ту же тему, которую показал на скрине- я её даже в глаза не видела, хотя я постоянно онлайн и слежу за новыми темами.

2. Я что хочу? Я сказала, что хочу, но только предоставила информацию на полученом опыте, а не по слухам, как мог сделать этот игрок. К тому же, я данную информацию предоставила в нормальном виде, а не в разговорном, в котором мало информации и который с первого раза можно прочитать как некий "бред"

@BOOM96, К тому же, смотри, человек сам пишет, что при просмотре предоставленной информации ему стало интересно и хочется опробовать, а в той теме что? Правильно- флуд.

Я никогда не любил техно-магические сборки и пытался избегать игры на них. Я никогда не понимал как можно играть с двумя противоположными модами?

Но как тут описала @Miori это просто замечательно. Теперь я понимаю, что это наверное интересная сборка.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наигрался я на таких сборках, ой пипец.. Возьмем самый яркийй пример тот же DireWolf20.. Тут два Выбора.. Или в Магию, или в техно.. Если выбираешь магию, то пробуждаешь сет ихора инструменты и все.. тебе тупо уже ЛЕНЬ развитвать ИК и т.д..
P.s Ихор сет пробивается, как ни крути, квант при рунной броне - нет, но стоит посадить квант(Энергия) Он впитывает урон, огогошеньки
Взято из личного опыта..


Но я все равно за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DireWolf20.
В сборке присутствует такой мод? Ответ: нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...