Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

NikeKrasulay

Всем привет дорогие друзья. Я вам хочу предложить идею, без которой Hi-Tech вообще нельзя представить.

Я предлагаю внести в сервер Hi-Tech(надеюсь что скоро в сервера) МЭ систему. Вы обязательно должны её добавить, потому что это связано с электричеством, и это очень классная штука, думаю игрокам понравится.

P.S. Пожалуйста, добавьте на Hi-Tech МЭ систему(можно и после вайпа, но можно и до), потому что это класс.

Спасибо, ваш NikeKrasulay.

Поделиться сообщением

Mrlarky02

Это называется мод  Applied Energistics.Да конечно мод замечательный , но в нём много багов и дюпов

Поделиться сообщением

Selengiks

Андрей по русски написал что моды не предлагать?

Поделиться сообщением

Folkem

Это называется мод  Applied Energistics.Да конечно мод замечательный , но в нём много багов и дюпов

А почему он тогда стоит на HardTech? 

Этот мод когда-то стоял (услышал по слухам) на серверах, но его оставили только на HardTech, т. к. без него там невозможно играть из-за большого кол-ва различных вещей и руд. На остальных убрали из-за лагов вроде бы...

Поделиться сообщением

KrisAlex

Этот мод когда-то стоял (услышал по слухам) на серверах, но его оставили только на HardTech, т. к. без него там невозможно играть из-за большого кол-ва различных вещей и руд. На остальных убрали из-за лагов вроде бы...

Его убрали из-за того, что он облегчал и так лёгкое развитие.

Поделиться сообщением

ezkatka

Он еще  стоял только на Hitech

Изменено пользователем ezkatka

Поделиться сообщением

Гость Profion

@@NikeKrasulay, все моды, которые будут на серверах после вайпа уже подготовлены и чего-то стороннего добавлять не станут, "пожелания" о модах не уместны, а если уж смелый такой, то все баги и дюпы с предлогаемым модом необходимо пофиксить. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.