Перейти к публикации
MataMasek

redpower Автоматический перерабатывающий-завод

Рекомендованные сообщения

Гайд тянет на 2/5.Объясню почему.

Все мы любим схему "дробилка-печь",но вот руду можно ещё и промывать,затем вращать в термальной центрифуге.Некотоые думают,что много ресурсов с этого не получить (а некоторые вовсе не знают что не только урановую руду можно промывать),что мол только зря энергии потратим на термалку и на ускорители.Но это грубейшая ошибка.

С двух-трёх стаков переработанного таким образом(Дробитель-Рудопром.-Термалка-Плавка) ресурсов,получиться ещё один стак+каменная пыль.Допустим,поставили вы ори стака зелеза на переработку,получили семь(или же больше).Я уже умалчиваю о дополнительных плюшках с золотой и других руд,таких как серебро,сера...

С чего это трубы бк стали "лагучими".Если руки растут откуда надо,то лагов не будет.Сам отдаю предпочтение бк трубам с гейтами.Понатыкают чего попало на чанк,потом на лаги жалуються...

Вообщем,думаю я объяснил столь низкую оценку с моей стороны.

Гайд будто бы не доделан,но всё же,человек старался,писал.

Молодцом.В следующий раз пиши гайд о том,что хорошо знаешь.

Это про IC2,а не IC2 exp. там нету этих центрефуг и т.д
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chuva

но где же рудопромывка?)  

 

 

Внимание актуально для серверов RedPower

 
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данную схему можно собрать и просто при помощи воронок ! воронки на редповере наверно есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данную схему можно собрать и просто при помощи воронок ! воронки на редповере наверно есть?!

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, зачем делать лагозавод с таймерами, когда в RP есть замечательная сортировочная машина, которая может работать как по внешнему сигналу, так и по принципу гейта BC. Есть режим, в котором она может забирать предметы из инвентаря, как только они там появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Andrey81

а что такое "бк трубам с гейтами" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3oJI

Можно было и проще сделать..Для новечков .Сундук от него труба которая идёт в дробилки от дробилок в печ и от печи в сундук и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...