Перейти к публикации
Гость Zetonator

Как считаете стоит прямо сейчас запретить лазер?

  

30 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Стоит ли на время остановить тест сервер для обновления карты и запретить лазер?

    • Да
      17
    • Нет
      3
    • Не играю на тестовом
      3
    • Не играю на тестовом, жду вайпа :D
      6


Рекомендованные сообщения

Гость Cinobi

если нет развития, нет и возможности искать баги с дорогими и сложными вещами, а какое развитие может быть есть каждые 2 дня  разхФигачивают твой дом ? 

какие  тесты если 

А при чем тут ты? Тесты проводит администрация, а вы лишь ей в этом помогаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут ты? Тесты проводит администрация, а вы лишь ей в этом помогаете.

ну вроде как тестовый сервер запущен для того чтобы игроки тоже "проводили тесты" и таким образом помогали администрации, и тут вопрос: 

 

 

какие  тесты если   каждые 2 дня  разхФигачивают твой дом ? 


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Вообще-то сервер запущен для того, что бы игроки ознакомились с новыми версиями модов, с которыми им предстоит играть после вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то сервер запущен для того, что бы игроки ознакомились с новыми версиями модов, с которыми им предстоит играть после вайпа.

что опять же не возможно..


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Надо вообще сервом собраться и гопнуть их.И пожалуйста,ради всего живого,пусть на нормальном сервере будет combatlog!

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Данный сервер был создан лишь для ознакомления с модами. Подобный сервер, очевидно,

не собираются добавлять в комплекс, ибо он и без того с огромным количеством недоработок.

 На подобных серверах удобнее ознакомиться сразу с двумя типами модов, нежели создавать

2 отдельных, тестовых. Согласитесь, менять что-либо на данном сервере нет смысла, ибо он был

создан не более, чем на месяц игры.

 Карта не может быть засорена, ибо она нереально огромная (По крайней мере, я начал строиться 

на расстоянии более 16 тысяч блоков). Желаете чтобы у Вас небыло проблем с нарушителями? - 

Вас никто не ограничивает в границах Вашей фантазии. Стройтесь дальше, чтобы успеть построить

свою империю. Которой в итоге всё-равно не будет.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

 Данный сервер был создан лишь для ознакомления с модами. Подобный сервер, очевидно,

не собираются добавлять в комплекс, ибо он и без того с огромным количеством недоработок.

 На подобных серверах удобнее ознакомиться сразу с двумя типами модов, нежели создавать

2 отдельных, тестовых. Согласитесь, менять что-либо на данном сервере нет смысла, ибо он был

создан не более, чем на месяц игры.

 Карта не может быть засорена, ибо она нереально огромная (По крайней мере, я начал строиться 

на расстоянии более 16 тысяч блоков). Желаете чтобы у Вас небыло проблем с нарушителями? - 

Вас никто не ограничивает в границах Вашей фантазии. Стройтесь дальше, чтобы успеть построить

свою империю. Которой в итоге всё-равно не будет.

 

Ушёл на 31к блоков и результат?Уничтоженный дом лазером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cfyzi

Народ, вы хорошо понимаете значение слова "тестовый"? Естественно на основном сервере лазер будет забанен. На тестовом же, где надо не играть а проводить, как очевидно из названия, тесты, его запрещать совершенно не обязательно.

Тогда объясни почему на меня бум очень сильно зол? Я просто на тестовом сервере разнёс его деревню под 0, это же тестовый сервер я проверял работу лазера.

 Данный сервер был создан лишь для ознакомления с модами. Подобный сервер, очевидно,

не собираются добавлять в комплекс, ибо он и без того с огромным количеством недоработок.

 На подобных серверах удобнее ознакомиться сразу с двумя типами модов, нежели создавать

2 отдельных, тестовых. Согласитесь, менять что-либо на данном сервере нет смысла, ибо он был

создан не более, чем на месяц игры.

 Карта не может быть засорена, ибо она нереально огромная (По крайней мере, я начал строиться 

на расстоянии более 16 тысяч блоков). Желаете чтобы у Вас небыло проблем с нарушителями? - 

Вас никто не ограничивает в границах Вашей фантазии. Стройтесь дальше, чтобы успеть построить

свою империю. Которой в итоге всё-равно не будет.

Килмори, нашу деревню разбомбили(мне так и не объяснили внятно что произошло) на 30к блоков.

Изменено пользователем Cfyzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот захотел ознакомится с модом AE, создал первый раз в жизни ME сеть хранения, и  не успело пройти 10 минут как... msg-12017-0-87445100-1434303052.png

неужто эта так сложно запретить 1 вещицу которую и так все знают?

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Слава, не читери... столько игроков в 1 момент не может проголосовать...

 

Нужно было сделать голосование открытым...

Ну и ладно, может быть это и к лучшему ведь на тех кто проголосовал нет попер бы хейт со стороны кто ответил да.

Я не нашел кнопку: сделать голосование открытым когда его делал.

Народ, вы хорошо понимаете значение слова "тестовый"? Естественно на основном сервере лазер будет забанен. На тестовом же, где надо не играть а проводить, как очевидно из названия, тесты, его запрещать совершенно не обязательно.

Как бы гриферы разрушая твой приват (и все что внутри) и убивая тебя на спауне не дадут тебе ничего протестировать...

 Данный сервер был создан лишь для ознакомления с модами. Подобный сервер, очевидно,

не собираются добавлять в комплекс, ибо он и без того с огромным количеством недоработок.

 На подобных серверах удобнее ознакомиться сразу с двумя типами модов, нежели создавать

2 отдельных, тестовых. Согласитесь, менять что-либо на данном сервере нет смысла, ибо он был

создан не более, чем на месяц игры.

 Карта не может быть засорена, ибо она нереально огромная (По крайней мере, я начал строиться 

на расстоянии более 16 тысяч блоков). Желаете чтобы у Вас небыло проблем с нарушителями? - 

Вас никто не ограничивает в границах Вашей фантазии. Стройтесь дальше, чтобы успеть построить

свою империю. Которой в итоге всё-равно не будет.

Я с тобой частично согласен но, не логичнее бы было знакомится с модами в Single Player? А на сервере бы было логично запретить все что связано с гриферством.

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Я жду вайпа серверов magic,но на тестовом сервере я узнал кое-что новое ихор сильнее кванта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Я жду вайпа серверов magic,но на тестовом сервере я узнал кое-что новое ихор сильнее кванта.

Проверено! :D (ток вот квант с пивом может и без брони разбить морду нано-саблей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверено! :D (ток вот квант с пивом может и без брони разбить морду нано-саблей).

но что запрещает ихору отщимить у кванта 8 кружек пива ? =D


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный сервер запущен исключительно для ознакомления с новыми версиями модов. Фиксов там нет. Запрещённых предметов там тоже нет, ибо плагин запретов писать нужно. Также за этим сервером сейчас никто не следит.

Сейчас по плану стоит вайп серверов RedPower, а потом переключимся на новые сборки. На первое время будет запрещено множество предметов. Ну и будем уже сделить за активностью игроков для сбора базы багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...