Перейти к публикации
NARASIMXA

Отключен сервером. Internal server error. RP2

Рекомендованные сообщения

Вчера ночью просто играл на втором сервере, бегал по карте. Потом бац выкинуло, думал что то с сервером. Захожу утром, та же штука. Помогите. Клиент пробовал перекачать, но там только конфиги перекачивает. Что делать? 


На РП1 спокойно заходит..... Проблема только со 2 сервером. Меня что в черный список кинули?? Полностью удалял клиент, его скачивало по новой, та же проблема .... не пускает( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не черный список. Просто произошла небольшая ошибка, думаю что скоро ее решат, у меня тоже проблемы со входом на этот сервер.

Internal Server Error - внутренняя ошибка сервера. Означает, что на сервере произошла какая-либо ошибка в выполняемом коде. Чаще появляется на самописных   или модифицированных серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже та же самая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не черный список. Просто произошла небольшая ошибка, думаю что скоро ее решат, у меня тоже проблемы со входом на этот сервер.

Internal Server Error - внутренняя ошибка сервера. Означает, что на сервере произошла какая-либо ошибка в выполняемом коде. Чаще появляется на самописных   или модифицированных серверах.

Просто смотрю все играют ..... развиваются, а ты просто не можешь играть =_= 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден был удалить Ваш профиль в игре. Это, пожалуй, единственное решение данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден был удалить Ваш профиль в игре. Это, пожалуй, единственное решение данной проблемы.

Андрей), не шути так). Можно хоть вещи сохранить? Или приват мой на мой новый профиль сохрани. И в чем причина можешь сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NARASIMXA, приваты никуда не деваются. Профиль содержит информацию о твоём инвентаре и прочих свойствах игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NARASIMXA, приваты никуда не деваются. Профиль содержит информацию о твоём инвентаре и прочих свойствах игрока.

ну хорошо, спасибо за помощь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...