Перейти к публикации
Linkin

Ливают с игры

Рекомендованные сообщения

Ребят предлагаю сделать на серверах при выходе из игры во времы пвп: бан игроку или чтоб вещи падали....Так дерешься ,пацан выходит с игры заходит и он бессметрный ,успевает /home или /spawn написать 

  • Одобряю 2
  • Против 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rukojop

я за тоже а то дастали эти ливаторы

  • Одобряю 3
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PhantomAssasins

+ это не честно или сделайте флаги чтобы невозможно было ливать как на HiTech на /warp pvp @killmory сделал!

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его дело. Не захотел вещи терять - спасся.
Антирелог ставить - не будут. 


Это ваши проблемы что вы не можете убить, если руки из правильного места растут, то при желании можно убить спокойно. 

  • Одобряю 3
  • Против 4

0SegkuomjLk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят предлагаю сделать на серверах при выходе из игры во времы пвп: бан игроку 

Вышел раз и навсегда..

 

бред..

 

хех тему держит банда школогриферов =D

Изменено пользователем Anton_159RUS
  • Одобряю 7
  • Против 2

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его дело. Не захотел вещи терять - спасся.

Антирелог ставить - не будут. 

Это ваши проблемы что вы не можете убить, если руки из правильного места растут, то при желании можно убить спокойно. 

ты уверен что руки не с того места растут ? Давай пвп ? Или ты только донить умеешь на премы

  • Одобряю 2
  • Против 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PhantomAssasins

Да ну а если он релогнулся когда у него только 15 XP из 20 это невозможно терпеть!

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

"го пвп или засал"

  • Одобряю 4
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PhantomAssasins

Вот про бан не согласен, его не надо надо флаги на релогеров  поставить чтобы не ливали домой или чтобы вещи выпадали когда релогнулся


Ливают, да ливают (попробуй выбить вещи)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про бан не согласен, его не надо надо флаги на релогеров  поставить чтобы не ливали домой или чтобы вещи выпадали когда релогнулся

Играл на других сервах там когда я пвп, снимал на видео если пацан выходил ,я нажимал таб и показывал этим что он ливнул и заливал видео на форум ему давали бан на 7 дней

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про бан не согласен, его не надо надо флаги на релогеров  поставить чтобы не ливали домой или чтобы вещи выпадали когда релогнулся

а если человек Вылетел? помню когда в конце зимы какие то 2 игрока делали так что у других тупо вылетало и вещи дропались (чармы не включались) где тут честность?

сами же ныть будете..

  • Одобряю 3
  • Против 1

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это не очень приятно, что, когда ты добиваешь кванта, а он выходит из игры... Но и то что вы написали это бред. Вот есть очень хороший  пример: вчера был на пвп у меня выключили дома свет и следовательно игра завершилась, мне что за это бан ставить?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PhantomAssasins

BANNED лишние!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...