Перейти к публикации
Nyastor

Открытие более одного клиента.

Рекомендованные сообщения

Понимаю ради одного переписывать ничего не будут. Но есть фишка, раньше я строил в одиночке, в креативе, что бы потом перенести на сервер. Я просто открывал два лаунчера, выводил на второй экран и с одного клиента сидел в одиночке, с другого строил на сервере.Сейчас же возможность запускать более 1 клиента - запрещена. Понятно что это, способ избавиться от мультиводства. 

Нельзя ли сделать, что-бы при открытие второго клиента, он просто выходил только в одиночку? 

Изменено пользователем Nyastor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю ради одного переписывать ничего не будут. Но есть фишка, раньше я строил в одиночке, в креативе, что бы потом перенести на сервер. Я просто открывал два лаунчера, выводил на второй экран и с одного клиента сидел в одиночке, с другого строил на сервере.Сейчас же возможность запускать более 1 клиента - запрещена. Понятно что это, способ избавиться от мультиводства. 

Нельзя ли сделать, что-бы при открытие второго клиента, он просто выходил только в одиночку

Скорее всего - нельзя. Потому что как смогут убрать сетевую игру. Даже если это возможно, мне кажется это работы выше крыши.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего - нельзя. Потому что как смогут убрать сетевую игру. Даже если это возможно, мне кажется это работы выше крыши.  

Клиент под одиночную игру без интернета уже есть, по сути надо только переписать условие--> тобишь если клиент уже запущен, не выдавать фразу "вы пытаетесь запустить еще одну копию приложения" а просто запускать в одиночку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через песок запускай.


Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через песок запускай.

Спасибо, знал о существовании подобных программ, но все же хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск второй копии запретили, чтобы Вы случайно не сбрасывали себе сессию, так как в "тройке" появилась автоматическая авторизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...