Перейти к публикации
Dok_Faer

Вопрос по магазину

Рекомендованные сообщения

Dok_Faer

Такая ситуация возникла, вот думаю купить вещей в магазине магик по скидке до вайпа, ну взять их хочу после вайпа. Можно ли так сделать, не пропадут вещи, а если пропадут, то вернутся ли деньги ?

Поделиться сообщением

Гость _Artist_

Такая ситуация возникла, вот думаю купить вещей в магазине магик по скидке до вайпа, ну взять их хочу после вайпа. Можно ли так сделать, не пропадут вещи, а если пропадут, то вернутся ли деньги ?

После вайпа вещи пропадут но то можешь купить но оставить в корзине и после вайпа забрать из корзины они от-туда некуда денутся :pro: 

7.5 Администрация оставляет за собой право не возвращать купленные вещи в случае проведения вайпа.

Поделиться сообщением

Dok_Faer

После вайпа вещи пропадут но то можешь купить но оставить в корзине и после вайпа забрать из корзины они от-туда некуда денутся :pro: 

7.5 Администрация оставляет за собой право не возвращать купленные вещи в случае проведения вайпа.

Я про это и спрашивал, спасибо )

Поделиться сообщением

Гость _Artist_

Я про это и спрашивал, спасибо )

не за что) :smushenie:  

Поделиться сообщением

Andrey

Купи лучше потом. С новыми сборками ID предметов сменится и не получишь ты своих вещей...

Предоставляю платные услуги по поиску ответов на ваши вопросы в FAQ.

Поделиться сообщением

Dok_Faer

Купи лучше потом. С новыми сборками ID предметов сменится и не получишь ты своих вещей...

После вайпа скидки я думаю что кончатся и тогда не хватит руб на все то что хотел купить

Поделиться сообщением

killmory

После вайпа скидки я думаю что кончатся и тогда не хватит руб на все то что хотел купить

Скидки будут действовать на протяжении всего лета, вайп же произойдёт не позже середины следующего месяца (Точная дата неизвестна).

Поделиться сообщением

Folkem

Скидки действуют всё лето, по этому ты ещё сможешь купить всё, что спланировал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...