Перейти к публикации
KolaCh

Вопрос.

Рекомендованные сообщения

Хочу положить деньги с телефона(могу ложить только с этого,т.к в Беларуси терминалы заблокированы на неизвестное время).Так вот пишу номер телефона,но птшет:"Не правильный формат номера телефона".Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели уже с этими терминалами.

  • Одобряю 1
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу положить деньги с телефона(могу ложить только с этого,т.к в Беларуси терминалы заблокированы на неизвестное время).Так вот пишу номер телефона,но птшет:"Не правильный формат номера телефона".Подскажите что делать?

Зачем класть деньги с телефона? Они могу и не прийти и ты нечего не докажешь без чека. Я уверен что у тебя в городе есть хоть одно заведение сбербанка, а там всегда работают терминалы.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем класть деньги с телефона? Они могу и не прийти и ты нечего не докажешь без чека. Я уверен что у тебя в городе есть хоть одно заведение сбербанка, а там всегда работают терминалы.

Деньги всегда приходят... А если что ты можешь пойти в салон своего оператора!

  • Одобряю 2
  • Против 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем класть деньги с телефона? Они могу и не прийти и ты нечего не докажешь без чека. Я уверен что у тебя в городе есть хоть одно заведение сбербанка, а там всегда работают терминалы.

Я не в городе :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в городе :/

можешь положить на киви и с киви сделать перевод 

можешь положить на киви и с киви сделать перевод 

так удобней и надежней. Т.к киви предоставляет чеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь положить на киви и с киви сделать перевод 

так удобней и надежней. Т.к киви предоставляет чеки

В Беларуси киви нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правильно ввел формат страны? Например +380 - это Украина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правильно ввел формат страны? Например +380 - это Украина.

 

Да правильно,в Беларуси +375 или 80,но не правильный пишет,и спереди стоит +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Да правильно,в Беларуси +375 или 80,но не правильный пишет,и спереди стоит +7

Код России это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на сколько надо быть глупым, чтобы не понять, то что платежи с мобилки доступны только для России.
9d2e568873.png
Другой способ оплаты выбирай.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный нормальный вариант, это с карточки(VISA) И все.. Больше ты никак не сможешь оплатить..
ВМ не поможет, ибо там аттестацию нужно которая стоит 300к нужно идти в банк.. потом че-то писать заяву в ВМ.ру..
Потом письмецо с москвы приходит к тебе..  и только тогда ты можешь(Знаю, т.к проходил эту шнягу Ст.брат..)
А все ост. способы для Рашки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю как включить шейдеры где их включать  :(  :(  :(  :(

Заходишь в лаунчер→Открываешь настройки, если не знаешь то вот они:9e47808a67.jpg→Нажимаешь "Включить поддержку шейдеров"→Нажимаешь "Сохранить"→Заходишь на тот сервер, на который хочешь→Открываешь "Настройки"→"Шейдеры" или в настройки графики, а потом уже в "Шейдеры", не помню где точно→Нажимаешь "Открыть папку с шейдерами"→Закидываешь нужные тебе шейдеры (которые можешь скачать в интернете)→Выбираешь их в настройках→Играешь себе дальше с шейдерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...