Перейти к публикации
KolaCh

Вопрос.

Рекомендованные сообщения

Заходишь в лаунчер→Открываешь настройки, если не знаешь то вот они:9e47808a67.jpg→Нажимаешь "Включить поддержку шейдеров"→Нажимаешь "Сохранить"→Заходишь на тот сервер, на который хочешь→Открываешь "Настройки"→"Шейдеры" или в настройки графики, а потом уже в "Шейдеры", не помню где точно→Нажимаешь "Открыть папку с шейдерами"→Закидываешь нужные тебе шейдеры (которые можешь скачать в интернете)→Выбираешь их в настройках→Играешь себе дальше с шейдерами.

Не подскажешь красивые шейдеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажешь красивые шейдеры?

Те, которые мне реально доставляют... - 

Sonic Ether's Unbelievable Shaders v10.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, которые мне реально доставляют... - 

 

Sonic Ether's Unbelievable Shaders v10.1

Спасибо,посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный нормальный вариант, это с карточки(VISA) И все.. Больше ты никак не сможешь оплатить..

ВМ не поможет, ибо там аттестацию нужно которая стоит 300к нужно идти в банк.. потом че-то писать заяву в ВМ.ру..

Потом письмецо с москвы приходит к тебе..  и только тогда ты можешь(Знаю, т.к проходил эту шнягу Ст.брат..)

А все ост. способы для Рашки..

Если ты про вебмани, то ты как-то намудрил. Я просто там зарегистрировался и всё, нормально во все 3 валюты (Доллары, Евро, Рубли) без всяких сертификатов и прочей шняги. Хотя, возможно, что это не относится к белорусским рублям... Не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про вебмани, то ты как-то намудрил. Я просто там зарегистрировался и всё, нормально во все 3 валюты (Доллары, Евро, Рубли) без всяких сертификатов и прочей шняги. Хотя, возможно, что это не относится к белорусским рублям... Не знаю...

Для нас(Белоруссия) Это вот так.. Т.к там какой-то че-то новый указ.. вся херня..Трали-вали..

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...