Перейти к публикации
Folkem

thaumcraft Страдания сумасшедшего тауматурга.

Рекомендованные сообщения

Нет

Я так понял, что ты играл не на сборке RedServer, так как на нём нет мода на рюкзаки и нет мода Natura. Какие действия ты совершал перед этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что ты играл не на сборке RedServer, так как на нём нет мода на рюкзаки и нет мода Natura. Какие действия ты совершал перед этим?

Изучил что-то с забытым знанием, но там было написано, что оно слабое.. Как-то так

Я так понял, что ты играл не на сборке RedServer, так как на нём нет мода на рюкзаки и нет мода Natura. Какие действия ты совершал перед этим?

Это скоро пройдет? Это дело уже час где-то длится..

 

Вообще сначала было нормально, потом, что-то типо тумана- серое, и потом экрран черный

Изменено пользователем Deathikiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сначала было нормально, потом, что-то типо тумана- серое, и потом экрран черный

Если был туман сначала, значит у тебя наверняка был эффект "Туманное зрение",  А что вызвало такое, если эффектов не было... Я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Как от него избавится?

 

а теперь читаем описание Лечащего мыла.

Постоянный варп снимается лечащим мылом с маленьким шансом

за 20+ стаков мыла возможно снять с себя весь постоянный варп игровым путем.

Я лично снимал весь постоянный варп игровым путем на другом проекте. Но там был Аддон к таумкрафту Аутомагия который позволял мне делать автоферму по крафту мыла (стак мыла в час без моей участи).

Тут же это не практично. Но стак мыла я накрафтил где-то за 2 часа...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред? Просто черный экран, но менюшки всякие есть, кнопки работают, а ничего не вижу. И на краш это не похоже..Даже команду прописал, всеравно это.. Только маленькая полоска внизу..

Вот скрины:

 

Было, ждал час... Приписал \kill прошло... Сборка лололошки, было лишь раз... А вот слёт всех очков исследования был трижды... Приходилось заново все сканировать...

Вот это уже настоящие страдания сумасшедшего тауматурга XD Попозже я тоже попробую создать ненормальную автоматическую машину.

Вопрос, что эта штука делает, сколько чего нужно? Какой в ней смысл? Будет ли инструкция?

небольшая добавка, к моему сообщению, новая версия чудомашины создана!, Быстрее, Мощнее!, Удобнее!, Эффективнее!

 

V2VR4W8uoyvR2v.jpgbrREJBksvX30A1.jpg4Ak05MkFq3bXrq.jpg

 

 

Карту можешь скинуть? Или какнить мне скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, что эта штука делает, сколько чего нужно? Какой в ней смысл? Будет ли инструкция?

Карту можешь скинуть? Или какнить мне скинуть?

Это не ко мне, а к @Anton_159RUS, он её создавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флорексиз летом тоже подобной фигней страдал

уу твоей печки 1  огроооооомный минус

она медленная как.. как? да я даже не знаю что может быть таким же медленныым..

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уу твоей печки 1  огроооооомный минус

она медленная как.. как? да я даже не знаю что может быть таким же медленныым..

А твоя быстрая? Дай столь взглянуть... Или гайд по постройке такого замути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А твоя быстрая? Дай столь взглянуть... Или гайд по постройке такого замути)

карты у меня уже нет, увы, ..

да и самая эффективная печка вышла на 1 магике, стоит у меняя дома, зайти на серв смогу часа через 3-4


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карты у меня уже нет, увы, ..

да и самая эффективная печка вышла на 1 магике, стоит у меняя дома, зайти на серв смогу часа через 3-4

У меня инет не оч, поэтому только на сборке, и только в оффлайне... Потому на серв зайти не смогу... Хотелось бы чтоб ты хотяб вкреативе быстро сварганил... А то у меня фигня выходит...

И на я диск выложил... Я бы глянул что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часть 2, Хорошие и плохие эффекты.

                                                             

 «Странный голод  4 »

 a5928f399b.jpg

В момент его наложения вы услышите сердцебиение, в чате появится фиолетовая надпись          «Вы ощущаете странный голод», а также края экрана будут затемнены

 

 

cfda8c5a23.jpg

 

 

Этот дебафф будет действовать около 4 минут и ваш персонаж будет очень сильно хотеть есть, Но обычная еда будет потрачена в очень большом кол-ве, чтобы избавится от эффекта нужно будет есть Мозги зомби, 1 мозг уменьшит время действия этого дебаффа на 1 минуту, соответственно для того чтобы избавится от Странного голода 4 нужно будет съесть 4 мозга зомби, также от этого голода можно избавится нажравшись гнилой плоти.

ddaebf6881.jpg

А также графика в игре чуть чуть изменится, всё будет немного затемнённым и более тёплым

 

 

e39cb6f161.jpg

 

 

 

«Солнечная болезнь»

 f860a28939.jpg

Эффект  накладывается на 4 минуты, своеобразно превращает вас в вампира, яркость  игры возрастает на столько что  свет от монитора реально слепит , а также вы горите на солнце

 

 

2a19676544.jpg

 

Под водой это выглядит так:

9ae141428d.jpg

 

 

Излечится от этого, вам поможет только смерть,  но если вы не хотите умирать  нажмите кнопку F1 и эффект «Яркости»  пропадёт, хотя гореть вы всё равно будете.

 

 

«Туманное зрение»

 37b7406093.jpg

Эффект простейший, ваш экран становится просто размытым, немного затрудняет крафт на магическом алтаре(матрице),

 

 

4Ak05MkF9JDnrq.jpg

 

 

 

                                                                        

 

 

На счёт порчи ... от постоянной можно избавится с некоторым шансом, для этого нужно находиться в ванной, и мыться мылом, с небольшим шансом он немного снизится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.06.2015 в 14:05, Folkem сказал:

Доброго времени суток, дорогие форумчане и пользователи, которые сюда зашли случайно!

Недавно ко мне пришла мысль написать гайд про безумие (на англ. warp), которое добавили в Thaumcraft 4.2.

Писал я его не 1, мне помогал @Anton_159RUS, за что я его благодарю.

...

 

Upd. Добавил пункт про виды безумия (варпа).

Есть только одна просьба, к создателям данного поста : загрузите пожалуйста картинки со своего компа на сайт, а не их ссылки с других ресурсов. Так как на данный момент - их уже нет. 

opera_2022-01-13_09-25-17.png

opera_2022-01-13_09-25-59.png

  • WOW! 3
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gyx_snow сказал:

загрузите пожалуйста картинки со своего компа на сайт

С момента публикации прошло 7 лет... Это средний срок жизни полностью работоспособной капибары.

  • Хаха 1
  • Смущение 1
  • Печаль 2
  • WOW! 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...