Перейти к публикации
mtTwiks

откат

Рекомендованные сообщения

Гость Tap4ok

Как же не хочу блин я половину к ночи снес и бур скрафтил и что все исчезнет а рельеф назад вернется короче админы или модераторы прекратите делать откаты нам не удобно с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@,

 

Как же не хочу блин я половину к ночи снес и бур скрафтил и что все исчезнет а рельеф назад вернется короче админы или модераторы прекратите делать откаты нам не удобно с ними

а тебе будет удобно играть на сервере где человек за 1 день в 100 раз быстрее развился благодаря дюпу? к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же не хочу блин я половину к ночи снес и бур скрафтил и что все исчезнет а рельеф назад вернется короче админы или модераторы прекратите делать откаты нам не удобно с ними

Мы бы с радостью, да вот только без этого никак, увы. На спауне раздали просто тысячи вещей которые можно получить только из креатива. Естественно это вносит огромный дисбаланс в игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tap4ok

Мы бы с радостью, да вот только без этого никак, увы. На спауне раздали просто тысячи вещей которые можно получить только из креатива. Естественно это вносит огромный дисбаланс в игровой процесс.

Можешь на ред повере 2 забанить человека на неделю имя Ries_V5 он задолбал тп ко мне каждый день пишет я не могу посмотреть что мне в лс пишут

Мы бы с радостью, да вот только без этого никак, увы. На спауне раздали просто тысячи вещей которые можно получить только из креатива. Естественно это вносит огромный дисбаланс в игровой процесс.

капец написал в чате  слово те а мне проф.. как то там написал бан на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь на ред повере 2 забанить человека на неделю имя Ries_V5 он задолбал тп ко мне каждый день пишет я не могу посмотреть что мне в лс пишут

капец написал в чате  слово те а мне проф.. как то там написал бан на день

Пропиши команду /ignore Ries_V5 И ты его никогда больше не увидишь в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tap4ok

Пропиши команду /ignore Ries_V5 И ты его никогда больше не увидишь в чате.

Мне проф... как то там дал бан на 1 день за коверкание слова в целях обойти антимат систему а я написал что те надо и все в чате

помогите модераторы снимите с меня бан ждать 1 день я не выдержуууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ray21

исчезли мои алманы,уран и т.д....АДМИНЫ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андрей я купил в амгазине ульту за 136 рублей ты вернешь ее?


что значит ошибка 402?


я захожу в лаунчер запускаю игру и пишет ошибка 402 что делать???


андрей так вы дадите ульту ?я ее купил в магазине на сайте


makcum21 вы можете решить проблемму? мой ник mtTwiks сервер redpower2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...