Перейти к публикации
Dok_Faer

Краш из за верстака

Рекомендованные сообщения

Dok_Faer

Когда в верстаке делаешь например палочки из досок и хочешь чтобы все сделали по нажатию (shift) то происходит краш, я не знаю может это неудачный какой то фикс, ну желательно бы исправить. Если нужно краш логи, я могу крашнуться специально и предоставить их вам.

@@Andrey

RedPower 2

Краш лист:

crash-2015-07-01_23.28.32-client.txt

Изменено пользователем Dok_Faer

Поделиться сообщением

Гость aurky

Когда в верстаке делаешь например палочки из досок и хочешь чтобы все сделали по нажатию (shift) то происходит краш, я не знаю может это неудачный какой то фикс, ну желательно бы исправить. Если нужно краш логи, я могу крашнуться специально и предоставить их вам.

@@Andrey

Смотря какой верстак ты делаешь    Обычный или плита верстак?

Поделиться сообщением

LaurenzSide

@@Andrey

А сервер какой?

Поделиться сообщением

Dok_Faer

Смотря какой верстак ты делаешь    Обычный или плита верстак?

А вроде бы у меня в обоих краши были

А сервер какой?

RedPower 2

Поделиться сообщением

Гость Cinobi

Лог администрации гарантированно понадобится, так что приложи его к первому посту сразу.

Поделиться сообщением

Dok_Faer

Лог администрации гарантированно понадобится, так что приложи его к первому посту сразу.

Ща докрафчу нужные мне вещи и крашнусь.

Поделиться сообщением

LaurenzSide

А вроде бы у меня в обоих краши были

RedPower 2

Памяти выдели больше,у меня тоже были краши при нажатии шифта,потом прошли после того как я выделила больше памяти.

Поделиться сообщением

Dok_Faer

Памяти выдели больше,у меня тоже были краши при нажатии шифта,потом прошли после того как я выделила больше памяти.

Памяти у меня максимум выделено. Хотя у меня оператива 6 гигов, а выделить тут могу только 2 макс почему то.

Извиняюсь, наврал, 4 гига выделено было, раньше я пытался более 2 ух выделить мне не разрешало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас