Перейти к публикации
motarr

Дождь

Рекомендованные сообщения

Играя на сервере RedPower1, я заметил что перестал идти дождь. Вопрос: это просто я его как-то не замечаю или Администрация отключила его? Если так, то я понимаю что это помогает добывать энергию с помощью солнечных панелей, но возникла такая проблема что водонапорная башня не успевает набирать воду для автофермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь себе ещё 1 или больше водонапорных башен. Будет конечно больше ресурсозатратно, но эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего ты отключил дождь в настройках.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь себе ещё 1 или больше водонапорных башен. Будет конечно больше ресурсозатратно, но эффективно.

Понимаешь, суть даже в том что ресурсозатратно, просто зачем облегчать и без того довольно легкую и не напряжную игру. Давайте может еще и ночь отключим что бы вообще панели круглые сутки жарились на солнце и давали энергию.

Скорее всего ты отключил дождь в настройках.

Только что перепроверил. Все включено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, суть даже в том что ресурсозатратно, просто зачем облегчать и без того довольно легкую и не напряжную игру. Давайте может еще и ночь отключим что бы вообще панели круглые сутки жарились на солнце и давали энергию.

Ночь никто не будет отключать только для того, что бы работали панели. Ночью спаунятся враждебные мобы, а многим нужны нитки, порох и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...